П-
Просто -Дашулька))

Как думаете зачем парень вызывает ревность ? (Зная что мне это очень не приятно) приведу один пример . Пишет: Сегодня поеду туда то туда там будет подруга сестры и уже потом пишет вот она на меня постоянно смотрела...говорила что ей нравятся высокие ... (он высокий очень)

Ответы
Кот Кот

Ему просто нехватает чувств от тебя.. Тоесть он вызывает ревность чтоб ты ему дала больше любви. Почему ему нехватает любви это уже вопрос к тебе

Вера Гудкова

Пусть говорит, а Вы не обращайте внимания или под играйте. Он. любиетель шуток.

Евгений Брунеткин

пиши тоже... а я пошла в тц.. в синематограф... мне там так глаза таращат

Между Двух Миров

Не хватает адреналина. Поэтому провоцирует.Один из вариантов

Между Двух Миров

.........из многих вариантов 😭😭😭

Майя Петрова

Неуверен в себе. Или любит издеваться над девушкой.

Сидящий На Берегу Реки.

Я бы вообще ушел. Жить с ревнивцем - себя не уважать.

Ал
Александр

Так пошли его на три весёлых буквы, че терпишь

Ни
Нина

Фу проверяет вас на ревность) ждёт реакции

Ад
Адский

Дурдом

Пё
Пётр.

Смени парня. Так и будет мозги пудрить.

Владимир Ляпин

Дурак. Пошли его... к подруге сестры...

Арина Смолина

Ну нравится ему такие ощущения:))

Ад
Адский

Энергетический вампир

Lady Butterfly

Он Алень потому что))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хочет тебя задеть

Эн

а может он быть как ребёнок? что есть то и говорит 🙂

Ас
Асмолов

странный волрос

Порядочный Парень

Глупый поступок

Аркадий

Его и спросите.

Ва
Валентин

всем нравятся

Виктор Соловьев

Детские сад))))

Семён

Причин масса