Константин Едигарев

Как вы относитесь к неформалам (в частности к альт.панкам)?

Ответы
Владимир Викторович Юргевич

Нормально.Живут Никому не Мешают.Желают Выделитса.Я Вам приведу несколько Примеров.Наверное Поумней Они БОговеров,проще Сказать Боголюбов.В основном Это Провославные и Христиане.Ну и Так Далее.Какой Дурень в Библии Написал Что Женщина Сотворена с Ребра Адама.Сколько Ещё Патриарх Кирил Будит Эту Ересть Нести В Месте с Папой Римским.ВотЭто Точьно Далбоёбы.Придумали Деву Марию Святым Духом Оплодотворили.Да Голою Мандой Ана На Мужское Семя Села.Медециной Доказано.Так что Панки Поумней Будут.С Уважением Дэрвишь Креста и Розы.Можно Просто Чёрт.Или Дядя Вова.Коронованный Ворами.

Olga Hudaverdyan

Когда мозги еще не созрели, хочется как-то привлечь внимание. Хотя... человечество меняется методом проб и ошибок, проб и побед. Что-то потом становится привычным...

Макс Плеханов

без помощи интернета не смогу сказать,кто такие альт.панки.....в целом к неформалам отношусь спокойно - у каждого свой стиль, каждый "сам себе велосипед"

Александр Марьясов

Нормально. это же скорее всего запоздавший юношеский максимализм, пройдет время и они переживут это. И еще честно я не знаю, кто такие альт..

Татьяна Кимаева

никак, конечно они мне не нравятся, но когда то у меня дочь когда была и в панках и в готах, слава богу этот бзик у нее прошел с возрастом )))

Роман Беккер

у них своя точка зрения, которую я ( и многие другие) не разделяю. даже не хочу понять их философию. Поэтому и отношусь негативно

Лариса Жукова

А что такое альт. - альтернативный? В любом случае, если не пропагандируют насилие и нетрадиционную ориентацию, не против)))

Ms. Creative* *

Никто мне ничего плохого не сделал,так что нормально.Если конечно они не выпендриваются и не считают себя лучше других)

Ph
Phd_Finnegan

Времена меняются, подростковые субкультуры остаются. Раньше были битники, потом хиппи, панки, теперь эмо, готы и т.д.

Танюша Чернышёва

безразлично их жизнь

Мэри Ронгонен

Равнодушно, если только они не нарушают законы. Пусть бесятся, пока молодые, потом это пройдет

**валерьянка **

Красавчики! Могут выделиться! Правда не много не привычно, видеть в обществе таких людей...

Ирина Блинова-Иванова

все имеют право на существование. если это не угрожает жизни и спокойствию других людей

Сергей Пукась

Каждый живёт своей жизнью. Главное что-бы другим не мешали и не навязывали свои взгляды.

Покидающая Сны

а как к рыжим относитесь? когда не было неформалов. все рыжих дразнили. не вижу разницы

Алексей Ермаков

я к ним не отношусь. но толерантен до тех пор, пока их действия не связаны с криминалом

Оксана ****

все неформалы потенциальные клиенты моего бизнеса и я к ним очень хорошо отношусь.....

Julius Caesar

как говорят англичане: so-so.)) не встречал их в жизни. пусть себе живут - не мешают.)))

Юка

Пока они не опасны для меня - нейтрально. Впрочем, это вообще всех людей касается

Татьяна Губенкова

к неформалам, нормально, только знали бы они ту философию, которую проповедуют.

Наталья Савранская

Человек...он и есть человек, а панк или другой неформал...Разве в этом дело?)))