Олег Партолин

Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями. 🙏

Ответы
Владимир Зарубин

Это не так.Бог и ангелы являются активными участниками театра боевых действий духовной борьбы с силами сатаны,происходящей на Земле:Послание к Евреям, Глава 1 ●13 Кому когда из Ангелов сказал {Бог:} седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? ●14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? (Синодальная Библия)

Петр Соколов

Мне кажеться богам, одному неинтересно театр смотреть.

Жорик В Тумане

Значит я один из них. 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Кто тебе это сказал?

Димка

🖼