L2
Lidiya 2007

Поцелуйчики с другими-это уже неверность?

Ответы · страница 2
Александр Степаненко

С одним надоедает. И целуются все по разному. Кто-то нежно, а кто-то сразу взасос.

L2
Lidiya 2007

Желаю вам побольше второго....Может что-то поймете...

Александр Степаненко

Поздно! Я сейчас не целуюсь.

L2
Lidiya 2007

Прекрасно. Приятных снов!)

Вова Атякшев

нет-возможность риска заражения бытовым сифилисом с последующей передачей)))))

Вова Атякшев

сознание-опиделяет бытие))))

Вова Атякшев

....вот спасибо хорошо.......положите на комод........завтра снова напишу,,,,,

Анатолий Изотов

Конечно. Увидел бы что жена с кем то целуется, стал бы не женатым в тот же день.

Анатолий Изотов

Человек менее уравновешенный вообще вдовцом бы стал))))

Александр Лейко

Не-е... Неверность - это когда целуешь одну, а думаешь в это время о другой...

L2
Lidiya 2007

Целуешь жену, а о другой думаешь...Великолепно)

Валентина Азгамова

Есть поцелуйчики дружеские, и влюблёные, это вам лучше самой разобраться!

Светлана Квитко (Колосова)

Нет это только помыслы о неверности, но ведь можно и не переступить грань,

Владимир Белов

антигигиеничность ! во рту более 300 видов микробов (в пипиське не более 8 )

Владимир Паламарчук

тогда шея мужчины повёрнутая в сторону крепкой попки то же неверность

Владимир Паламарчук

в таком случае это не неверность. это предательство

Алексей Сашко

Не факт,важно какие мысли при этом,а поцелуйчики безобидная шалость.

Алексей Сашко

От преподавательской практики.

Иг
Игорь

Оправдание ищете? 😉 Её не обманешь... И спросит в своё время по полной!

Владимир Асиновский

нет, это ещё ничего. Вот если Вы зарплату отдаёте, то это неверность

L2
Lidiya 2007

А нахера мне нужна зарплата, если он изменяет?!!!!Я что: с ней целоваться буду?!

L2
Lidiya 2007

Сказала: не буду! Значит не буду!!!!

Владимир Асиновский

Так его любишь ?

Владимир Асиновский

продолжай

Marina Makritskaya

Если у тебя есть человек!нечего лобызаться с другим!это не честно!

Kudas

по- православному- даже вожделенная мысль - предательство и блуд.

L2
Lidiya 2007

Послушайте: не извращайте православие!!!!

Надежда ***

Напрасно Вы так реагируете, ведь очевидно, что Вы спрашиваете не про поцелуйчики с родными и близкими....И тут я согласна с Владимиром. А еще приведу слова Преподобного Макария Великого: «Ибо есть блуд, совершаемый телесно, и есть блуд души..."

R W

Да! И к тому же грех ведущей к морально-нравственному разложению!

Радость

Вот когда ПОЦЕЛЛЛУИ - это неверность, а поцелуйчики..баловство..

Aleks Sh

нет... верить в то что это неверность и ревноать - это глупость!

L2
Lidiya 2007

Так я же не ревную, я просто спрашиваю)

Elena Boger

почему сразу неверность, может быть просто дружеский поцелуй

L2
Lidiya 2007

Может мне ещё и поблагодарить?

Куранова Галина

Если любишь одного,то какие поцелуйчики могут быть с другими?

Куранова Галина

Даже и не думала.Задали вопрос,ответила.

Александр Чибисов

Попробуйте взглянуть на это глазами Вашей второй половинки...

L2
Lidiya 2007

А это как? Глаза вырвать что-ли?)

Виктор Николаев

Эволюция любви. Ручка в ручку. Штучка в ручку. Штучка в штучку.