Александр

Этот сайт, сплошной камеди клаб ,каких кадров только тут нет ! Продолжайте в том же духе!?

Ответы
Егор Балашов

Согласен. Такое впечатление, что все не могут понять, что такое любовь, почему их бросили зимой, если лето их любимое время года, под какую музыку они расстались, почему все вокруг злые и зачем им холодильник, кто такой друг, если собака с тобой начинает говорить ))) Типа такого. Читаешь вопросы - и сплошной ужас. Точно кабеди клаб )))

Александр

каламбур сплошной 😉

Егор Балашов

да-да

Светлана Зайцева

Вот странно, если вам не нравится, просто кнопочку жмёте и ползёте на фейсбук. Тут полно таких людей-сидят на сайте и клянут его.

Александр

мне всё нравится.

Светлана Зайцева

Вот странно, если вам не нравится, просто кнопочку жмёте и ползёте на фейсбук. Тут полно таких людей-сидят на сайте и клянут его.

Елена Лопатко

все люди разные, я когда в парк иду на праздник, чего только не насмотришься. хотя, наверное, кто-то так же и обо мне говорит

Александр

конечно,везде один цирк.

Марина Кокорина

Сам ты камеди клаб. На себя посмотри в зеркало. Интересно, что ты там увидишь, хорошо, если не умрешь со страху. Удачи.

Марина Кокорина

Не понимаю юмора. До меня доходит, как до утки на 5 сутки.

Александр

ну ну

Марина Кокорина

печально, но факт.

Александр

крепись.

Марина Кокорина

жила же до сих пор, проживу и дальше. Смеяться, я смеюсь, юмор должен быть понятным мне и все.

Ирина

А вы типа Павел Воля, который наблюдает и снисходительно похлопывает по плече, мол, продолжайте в том же духе?)

Александр

с чего ты взяла такую чушь,Павел Воля на своей волне,а я на своей 😉

Ирина

С ваших слов пенки снимаем)

Александр

пусть снимает с кого хочет,я его знать не знаю.

Ирина

но ведете себя однако подобным образом)

Александр

да мне лично фиолетово,я такой какой я есть,не общайся со мной,давай, пока,и удачи тебе.

Ирина

угу, всенепременно удача будет

Александр

вот отлично

Александр Майнгардт

спасибо но быть всегда серьёзным и говорить правильные слова глупо и скучно смех продлевает жизнь не так ли

Александр

так

Александр Майнгардт

поэтому и прикалываемся а вы как нравится

Александр

прикольно тут

Александр Майнгардт

согласен вот способ отдохнуть и поболтать просто так не о чём

Лида К

Зачем же Вы так.....Вы ведь и сам туточки находитесь....Хотя, сама я тут недавно и особо судить не могу......

Александр

у вас все еще впереди.

Лида К

Думаю, надолго не задержусь.....тааак.....временно....Хотя, знаете, с теми с кем общалась, были интересными собеседниками, без всякой пошлости и гадости.....

Александр

это уже хорошо

Лида К

Точно)))) 🙂

Ирина Питренас

Ну это как кому повезёт. Бывает и такое. Это отражение нашего общества, в котором есть разные люди

Александр

а как же

K Неважно

ну у вас очень легонькое чувство юмора. меня лично этот сайт угнетает - равно как и люди в реале.

Александр

окей,удались тогда с этого сайта,какие проблемы.

K Неважно

может мне застрелиться лучше?причем тут этот сайт? вы хотите сказать что тут какие-то особенные люди с другой планеты?

Александр

да я ни че не хочу сказать,мне фиолетово кто тут ,и че тут,тебя угнетает этот сайт,это твой ответ,внимательнее будь тогда что пишешь.

K Неважно

так я внимательно написал - если тебе тут весело то у тебя такое непринужденное чувство юмора. как у зрителей петросяна

Александр

думай так,прощай.

Анна Новикова

В каком конкретно. "В том же духе" - это деревенская присказка и приговорка. Суть желаю знать.

Александр

это просто прикол.

Олеся Сливка

Когда на душе г.... Помогает и от влечься даже на этот бред. Но иногда и есть вопросы подумать

Александр

замётано

Олеся Сливка

Хотела , что нибудь прислать,в виде анекдота, но настроение не то

Александр

да ни чё,бывает,лови для настроения 🌹

Олеся Сливка

Словила. Спасибо. 😉 👍

Александр

не за что

Ольга Беседина

Как в российской империи называлось казачье поселение, состоящее из одного-двух дворов?

Александр

прикольно

Наталья Санина

Тупо отвечаю на вопросы)) пока ребенок занят своими делами))) блин,-на что я трачу жизнь)))

Александр

засосал сайт.

Наталья Санина

Да ужас. Но у нас режим - так что скоро я опять пропаду)))

Александр

бывает

Дмитрий

И задавая вопрос автоматически становишься тем кадром что разводит здесь камеди клаб

Александр

точняк

Гульвира Ильясова

Где то надо ведь просто поболтать! Кадром тоже надо уметь притворятся. тут и артисты!

Александр

ты артиска

Гульвира Ильясова

Я читатель и зритель

Александр

тоже ниче

Гульвира Ильясова

Люди этим сайтом не живут ведь. Зашли временно, чтоб отвлечься или спросить, пусть кадр или дурак, но ведь человек.

Александр

конечно,все мы люди

Алёнангел Альхова

продолжаю, одолжаю и стишочки сочиняю, веселись честной народ, пока не порвали рот 😄

Александр

прикольно,книга походу есть своя.

Алёнангел Альхова

я не поэт, я стихоплет, стихи ведь не моя возня, но в общих сборниках идет отдельной строчкою моя мазня

Александр

да прикольно,все в тему 😉

Алёнангел Альхова

спасибо, я вас утомила? о боже, мне прощенья нет, спокойной ночи и большой привет 🌹

Александр

да нет ,все ровно,лови тоже 🌹 🌹 🌹

Алёна Богданова

Я в моём мире не сижу Проверяю только почту А всегда бываю в контакте https://vk.com/id184821414

Александр

ты о чём 😮

Марина Малахова

Тоже сижу и думаю, что тут можно такого для себя взять, а ничего, и вылезти не могу...

Александр

да ничего

Ljudmila Kartashova

Это не камеди, это клиника! Страшно становится от того, что эти люди рядом ходят :))

Александр

общаться с нормальными надо,психов ,в черный список

Ljudmila Kartashova

А я не общаюсь. Я наблюдаю 🙂

Александр

хорошо

/.
/ .

я вот тожь..проходя мимо джипа подумала.дзе моя граната?мне говорили бросать сразу..не ошибацца.а гранат в магазине не было..представляете..полгода на чужбине..а гранату нияк купить не могу..

Александр

в продуктовом магазине есть

/.
/ .

в том не было.с которого шла.

Александр

хреново