Shadow

Одна женщина вышла замуж нормальная , а потом потолстела. Ну и муж ей постоянно делал замечание по поводу ее веса.И что вы думаете она сделала? Диета, спорт? Нет! Она поменяла мужа и новый всему рад!!! Как думаете: правильный ход?

Ответы
..
...

Ну, если делал замечание значит не любил. И она не любила или он её стльно обидел раз ушла. А то,, что нашла того кто принимает её такую как есть это замечательно. Совет им да любовь

Особенная Особа=)

Да.. жизнь идёт своим чередом и без нервотрёпок.. не нравится человек пусть жывёд с тем кто нравецца

Эвелина Бошнак

С одной стороны правильно, но с другой не надо себя запускать. На мужа оставить детей, а сама в зал

Людмила Потёмкина

Абсолютно верно...)))правильный!!!!!Сам то он идеальный что требовал от нее...???

Михаил Борисович

Думаю, что все это временно. Пока, что рад. А дальше что будет - неизвестно

Михаил Борисович

Очень важно сколько раз. Вообще, нравственно делать это один раз. По нашей немощности в нравственном отношении - второй раз - тоже можно сделать это, а дальше уже - это слишком любить себя, чтобы жить " что хочу - то и ворочу. Все это отражается на нашем будущем - детях. Так, что мы и им плохой пример показываем и воспитать как следует не можем.

Низуми

Ой, давайте не будем обобщать! Если мне вдруг станет плохо жить в браке, я разведусь! С какой стати я должна мучиться!? У меня одна жизнь! А ребёнку ни когда не будет хорошо, если кто-то из родителей страдает.

Михаил Борисович

Живите как хотите, тогда не спрашивайте про нравственность

Низуми

А я и не спрашивала! Это Вы развели здесь ханжество!

Михаил Борисович

вот ваши слова: " А, что здесь безнравственного!? Она их что, убивает??? Она ЗАМУЖ выходит😀 А сколько раз, не важно!!!" А ханжество - далеко не то, что пишет по этому поводу Википедия. Не им и не вам обсуждать благочестие. Прощайте

Niherasebeblia

да,больше всех рад отставной муж!