Ирина Осипова

Простите мою дремучесть, кому памятник и где Вы позируете, т.е. месторасположение памятника

Ответы
Сергей Колезнев

Чехов А.П. проездом на Сахалин задержался в Томске....

Сергей Колезнев

Ещё рублю деревянному и ребёнку в капусте...))))

Наталья Юркова

а еще фонтан напротив ТУСУРа строили китайцы, потому он и кривой...

Сергей Колезнев

Я был зимой... А фонтан не кривой, а падающий....

Наталья Юркова

как Пизанская башня......своя достопримечательность.....его помогал строить мой зять, когда был студентом....А еще есть памятник беременной женщине -ужас....Вообще смеюсь я так!!! Я ценр Томска люблю, с его сквериками и новыми нелепыми памятниками. Город немного ожил....

Ирина Осипова

Спасибо!