Чанга Чунга Чунгович

А знаете ли вы, что ни один пользователь смартфоном не является его настоящим администратором?
Смартфон может:
- включиться сам и запустить нужную программу без включения экрана;
- записывать и передавать кому надо всё, что отображается на экране;
- записывать и транслировать изображения и звуки даже тогда, когда вы думаете, что он выключен;
- хранить на скрытом облаке абсолютно всё, что происходило с ним, в том числе и своё месторасположение и все-все перемещения, не говоря уж про все аккаунты с паролями.

Ответы
Влади Мир

В этом мире нет ничего что бы могло принадлежать кому-либо ещё кроме тех кто умеет жтотсоздаввть

Викентий Ви

Нет проблем у людей, у которых нет таин и преступных мыслей, они просто не интересны властям.

Се
Сежок

как это остановить ? И я знаю. что его могут выключить навсегда после 2-3 лет пользования

Лукас Шакал

говорят, можно покопаться в настройках и убрать всякое ненужное.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо верить в настройки

Лукас Шакал

тогда залезть в код

Чанга Чунга Чунгович

Сможете?
Две ОС и одна из них скрытая. Давайте, дерзайте.

Black Wolf 🐺

если не умеешь пользоватся он без тебя тебе трактор может купить

Ценитель Прекрасного

Достаточно отключить батарею и ничего он уже не сможет.

Чанга Чунга Чунгович

Только если вынуть аккумулятор физически и в случае, если нет скрытого аккумулятора-дублёра, работающего со скрытой ОС.

Юр
Юрий

Хочешь пользоваться смартфоном - принимай правила игры

Man Against War

Кошмар😱нужно срочно его разбить

Man Against War

Ну страшно же теперь😅🤣

Александр S

Да. Это так. Надо его сжечь...

Валерий

Всё это можно отключить

Чанга Чунга Чунгович

Верьте в это, я не настаиваю.

Tатьяна

вот это штуку придумали

Чанга Чунга Чунгович

Самое главное, чтобы все думали, что это действительно шутка.

Леди Иск

В курсе.
И что?

Natali Shelkovica

и что делать...

Чанга Чунга Чунгович

Смириться и не забывать об этом

Natali Shelkovica

а конкретнее

Чанга Чунга Чунгович

Не доверять самые сокровенные тайны смартфону.

Natali Shelkovica

а как же там сбербанк?

Красное Солнышко

И что делать?

Чанга Чунга Чунгович

Продолжать жить под колпаком

Просто Александр

Да нас рать.

НЕ
Николай Евдокимов

может и так

Пётр Йосифович

Эт точьно !

Александр Грызлов

Согласен

Геннадий Смоляков

Ужасть!!!

Віктор Край

что такое смартфон? и чей он фон?

Геннадий Смоляков

Ну что с марта осталось

Віктор Край

🤔 не прокисло?

Геннадий Смоляков

На кефир пустим

Ек
Екатерина

Да, знаю

Слава З С У !

Рогозін давно пропонував відновити телефонні будки і онучі! Це і є секретний план рашки!

Ми
Митяй

Где мне купить клаву с украинскими буквами?