Светлана Губарева

Вы часто обнимаете своих близких и говорите им о любви?

Ответы · страница 4
Александр Колосов

В своё время так и делал. Сейчас один, но созваниваюсь, т. к. до них либо на кладбище, либо 4,5 тыс. км.

Светлана Губарева

Да, иных уж нет, а те далече....

Жанна Щербакова

дадада я свою дочуру...постоянно...не даю её прохода....и буся и жмякаю..ничего что она уж выше мамы...

Илья Алюшин

Очень часто потому что я люблю и увожаю их, и я стараюсь удилить им болше внимания пока они есть!!!

Linka Tran

Честно, нет! Обнимаемся я даже не помню когда был в последний раз! и тем более о любви не говорим)

Linka Tran

Нахожу, но дело в том, что у меня такая семья! У нас все очень строго, мне хоть сейчас уже 17, но все равно живу так,как в армии! Но я ничего против этого не имею, я понимаю,что все это даже лучше для моего воспитания!

Светлана Губарева

Со своим уставом в чужой монастырь - не смею!!! 😉

Во
Водолей

😞 вот прям щас маму захотел обнять... А до этого года 4 не...., поеду щас и обниму!! Спасибо за тему...

Slavisha Barkovic

Синочку своего встретил вчера.Я из пазика вылазию,а он(2,8 мес)маме показывает:"папа мойприехал"

Slavisha Barkovic

Спит мой зяйка,в футбол набегался и отрубился.

Вера Быстрых

Насколько это возможно, но хотелось бы чаще. Вот родится внук - всю любовь ему отдам, заобнимаю.

Людмила Сидорова

Обнимаю часто, На физиологическом уровне идет обмен или подпитываемся друг от друга энергией

Елена Островская

Говорю постоянно , чаще по Вайберу...Обнимаю того, кто рядом.( Младший сын, старшие далеко ..)..

Mubariz Hesenov

ты обнимаешь
свою любовь, ты понимаешь историю любви шепотом на ухо, твои глаза проникают

Амиго Гурд

Постоянно,а то забудут (шучу).Это всегда нужно,особенно женщине,увствовать.что ты желанна

Светлана Губарева

Верно, спасибо за понимание и искренний ответ)))

Амиго Гурд

Спасибо за вопрос и удачи Вам во всём и всегда!

Ярослава

Они далеко, но когда вместе говорю им об этом постоянно, а уж обнимаемся по каждому поводу

Лариса Левкина

Да. Каждый раз когда вижу. Нам необходимо чаще улыбаться и обнимать родных и близких. 🌹

Маркова Жанна

У меня этого не было, поэтому я стараюсь больше дарить нежность и любовь тем , кого люблю.

Светлана Штейнбах

Никогда. Я лучше им всё перестираю, приготовлю. создам уют , чтобы у них всё было хорошо.

Светлана Губарева

Это всё хорошо, но это может сделать совершенно посторонний , не любящий их человек.

Светлана Штейнбах

Хуже, когда говорят, а в мойке гору посуды оставляют.

Светлана Губарева

Это тоже крайность, есть золотая середина...Говорите о любви любимым - ну зачем от них любовь скрывать? говорите о любви любимым - если ваших глаз им не видать! говорите о любви любимым - им ведь тоже важно это знать! говорите о любви любимым - пока есть о ней кому сказать...

Светлана Штейнбах

Мы этого уже в американских фильмах перекушали.

Светлана Губарева

Американцы, во многом не идеальны....но что семья - у них наивысшая ценность....нужно отдать должное.

Николай Литвяков

Нет, потому-что я вдовец. Родителей в живых нет. А другие живут далеко.Хотелось бы чаще.

Таисия Трапило

Обнимаю. Но говорить о любви не надо, это ясно по отношению к человеку и его поступкам.

Темный Властелин

каждый день по 5 раз мне кажется чем больше мы им это говорим тем больше они нас любят

Татьяна Юрченко

ну как бы моей любви хватает не обнимаясь , но если вижу что нужен контакт - обнимаюсь

Rahim Hasanov

раз обнимаю то и люблю. В этом случае сердца слушают друг друга. не скаждым в обнимку

Светлана Губарева

Логично))) Счастья Вам и взаимной любви)))