Дима Таков

я с ума ссхожу до РВОТЫ! ТЫ НЕ "БОТ" ты просто....ЕСТЬ.ваМ теперь "задать " ВОПРОсы! ,ЧТО ТАКРЕ "ВАША" честь!

Ответы
D Z

Честь — понятие морального сознания и категория этики; включает в себя моменты осознания индивидом своего общественного значения и признания этого значения со стороны общества

Оксана Гуляева

Ой лучше не надо меня нельзя переносить в больших количествах, я деликатес, много сразу не проглотишь))

Aneta Abdrahmanova

моя честь-это мое воспитание, а оно мне не позволяет ответить вам в той форме, которой хотелось бы 🙂

Артём Сергеев

ты поэт, мыслитель, точно, только так тебя понять, сможет только одиночка и при том, на грудь приняв

Николай Чугунов

Одно из самых главных достоинств любого человека. Но сейчас это чаще применяют в отношении судей.

Валентина Крутова

Честь не наша и не ваша. Это вам не суп и каша. Они были - можно съесть. А честь - иль нет её иль есть.

Валентин Савчук

моя честь это мои принцыпы умноженые на совесть и равняются воспитание и мировозрение

Александр Гриневский

это правило поведения которое установлено в моем случае уставом службы

Сергей Соболев

не говори,что сходишь с ума,тут примчатся санитары и зафиксируют вас...

Оксана Гуляева

Честь это нести ответственность за сои слова Пока я этому не изменяла

Михаил Пузян

Чтоб мне провалиться на третий этаж если я понял хоть слово

Шайзада Джаманбаева

Иди к чёрту, научись общаться и говорить по человечески.

Ксюша Беляева

красиво)))оригинально)))а вот ответить затрудняюсь)))

Евгений Савельев

Наша честь.Это Мы сами,и наша вера в чувства других.

Николай Щебень

Анадырь - столица Чукотского Автономного Округа

Лилия Клищевская

честь и достоинство... у каждого свои понятия

Лилия Клищевская

мне кажется что в наше время (21 век) очень многие понятия поддверженны " двусмыслию"...

Дима Таков

прочитай "спор о сионе" Рид Дуглас! Там ВСЁ ЕСТЬ!!!

Лилия Клищевская

приму ваш совет к размышлению

Дима Таков

прочтите там всё понятненько

Наталья Ладанова

на такую абракадабру отвечать нет желания

Валя(Кононенко) Старикова

Моя честь-это моя семья. Которой я дорожу.

Валя(Кононенко) Старикова

Я просто дочь,жена,мама и бабушка.

Just Deserter

да . я не бот я простой дезертир на районе

Ол
Ольга

Не робот. "ВАША"-дань уважению по статусу