Аn@T☼:Лий

Женская сущность: Я не всегда знаю, о чём говорю, но всегда знаю, что права!?

Ответы · страница 2
Елена

это интуиция

Особенная Особа=)

та ну вас!!!=(

Особенная Особа=)

та йа всигда знайу што говору проста

Елена

это хорошо!

Tatyana Grebneva

Да ладно?)

Tatyana Grebneva

Еще и морозно-25 прогноз:-)

Tatyana Grebneva

Очень, брр....не привычно, для этого времени года, ноябрь был всегда плавным переходом в зиму

Tatyana Grebneva

Я уже отработала))) два дня выходных)

Tatyana Grebneva

Нее, пятница, суббота - график такой составили

Tatyana Grebneva

Так забавно с тобой говорить, ощущение, что обрывки фраз долетают и смысла нет)

Аn@T☼:Лий

спроси конкретнее о чем нибудь))

Ле
Лета

да прям

Ле
Лета

)

Ле
Лета

.

Ле
Лета

ты посмотри какой вредный!

Ле
Лета

🐾🐩

Искорка

Почти..

Аn@T☼:Лий

у меня вчера второй внучок родился)))

Искорка

Ой, как классно, поздравляю тебя! Крепкого здоровья малышу и маме)

Искорка

Что ещё новенького у тебя?)

Искорка

Разные танцы и с платком ножом...

Аn@T☼:Лий

классно..увидеть бы тебя танцующую)))

Аn@T☼:Лий

так пусть снимут..мне покажешь)))

Аn@T☼:Лий

так не гоню..под узды взял))

Анатолий Шестопал

А то!

Тетушка Сова

Неа.

Тетушка Сова

Какая вам разница? Честно скажу, что с бывшим мы не сошлись не во мнениях, а в действиях.

Аn@T☼:Лий

два дня быть замужем..это ничо!!!!

Тетушка Сова

Кто сказал, что я была замужем два дня? Откуда вы вязли эту ни разу не правильную инфу?

Аn@T☼:Лий

так скажи сколько была замужем?

Тетушка Сова

Вы годы днями считаете? И не учитываете досвадебное время отношений?
Но ок, пусть мой опыт не учитывается, если вам так хочется. Считайте всех девушек истеричками, не разбирающимися в ситуации и все равно стоящими на своем. Так намногопроще.