Полина Кузьмина

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. http://vimeo.com/51457391 И вот как жить то нынче?

Ответы · страница 2
Олег Викторов

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......

Олег Викторов

ВОТ Я НАПРИМЕР... --- ЛОЖУСЬ С ОДНОЙ,А ПРОСЫПАЮСЬ,СРАЗУ С ДВУМЯ!!!

Олег Викторов

А ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ???

Полина Кузьмина

Считаю, что советы давать неблагодарное дело, но делайте то, что душа велит:)

Александр Борисов

И утром расставаясь улыбнуться,и помахать рукой и улыбнуться,и целый день волнуясь ждать вестей!Э.Асадов.

Aleks Wiеg

БЗадали вопрос.Почему..да потому .что привередливы очень.Смотрите.как бы не остаться у разбитого корыта!

Aleks Wiеg

Я здесь причем .И вообще -скромнее надо быть.

Полина Кузьмина

Что за манера учить других, когда Вас об этом не просят? Вы желаете разделить участь Сократа?

Aleks Wiеg

Польщен вашей оценкой моих способностей учить людей

Дизайн Коллаж-Фото

как я с вами полностью согласен. и с Асадовым тоже. Классное стихотворение.
у него все стихи классные

Полина Кузьмина

Мне нравится военный цикл.

Дизайн Коллаж-Фото

👍👍👍👍 а мне еще студенческий и научный

Олег Кочнев

если со многими ложиться - так и будешь ложиться .... про то с кем хочешь просыпаться - надо забыть ...

Полина Кузьмина

Мне один знакомый сначала про своих женщин расскажет, а затем меня в шею лебединую целует и приговаривает: а может я когда-нибудь приду и женюсь на тебе. Ничего не сказала я ему, а про себя подумала: а зачем мне будет нужен потасканный мужчина.

Олег Кочнев

такие не женятся .... у того кто имеет серьёзные намерения все в глазах и на лице ...

Полина Кузьмина

Почему я с ним общаюсь? Понятно, что не жду предложения руки и сердца, а потому что я его уважаю за то, что когда он понят свою одну и пламенную страсть (непреодолимую тягу к горизонтальным утехам), то он развелся с женой, чтобы ее не обманывать. Тем не менее он с ней общается, помогает, они вырастили неплохого неглупого мальчишку. Когда у меня нет денег, то я могу его попросить и он подкинет на конфеты - абсолютно безвозмездно. Он говорит мне, что я ему как сестра и он меня уважает:) Как всегда убеждаюсь, что нет однозначно "плохих" и "хороших" людей - всего в нас по-немногу намешано.

Олег Кочнев

)))) - он просто старый пердун которому дали свежего мяса - сам не ам и другому не дам ... и семью разрушил и тебе голову морочит ...

Полина Кузьмина

Мне сложно голову морочить:)

Vladimir Neizvestnii

ДА..ДА ..ДА... МНЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ.. так ведите себя так ,чтобы хотелось с вами остаться и проснуться!

Полина Кузьмина

Глупости это - нравится всем и вся. Это все технично можно сделать, а душа к человеку не лежит.

Vladimir Neizvestnii

раз легла.. значит лежит...!

Василий Стеклов

Не по мужицки это: перебирать и "отсортировывать". Интересно бы глянуть на его дочек и сестренок.

Полина Кузьмина

Может он только тереозирует - нельзя же все буквально воспринимать. Или Вы по себе судите?

Василий Стеклов

Если судить по себе, то со мной почти любая женщина будет Женщиной -именно с большой буквы. У неё будут отличные манеры, отличный вкус в одежде и она же будет "ураганом" в постели😉 🌹

Василий Стеклов

При жизни она это постоянно подтверждала. Да и мне с ней очень повезло, во многом она меня таким воспитала.

Полина Кузьмина

В Ваших силах согреть тёплому другую женщину.

Василий Стеклов

Наверное да, если найдется такая. Думаю что не пожалеет.

Василий Стеклов

Сами найдутся

Бортинженер Летающей Тарелки

Как мало оригинальных вопросов. Как много копипастов. Это от отсутствия собственных мыслей?)

Полина Кузьмина

У меня этот вопрос родился в моей душе. Если учесть, что человечеству триллионы лет, то, безусловно, вероятно, что кто-то помимо меня задавался таким же вопросом. Смешно дяденьке в 47 лет не ответить на вопрос, а дать оценочную характеристику, о которой его и не спрашивали. Вероятно потому, что ответа у дяденьки нет: хочет жить красиво, а не получается, потому что слабохарактерный.

Бортинженер Летающей Тарелки

Этому стишку, девочка, сто лет завтра в обед. А мыслей у тебя таки нет своих. Расслабься.

Полина Кузьмина

Вы может туповатый товарищ- я же пояснила, что этот вопрос родился в моей душе. Безусловно, я знаю когда Асадов его написал. И так понятно, что все уже придумано придумано до нас. Не надо отвечать, потому что ничего путного Вы родить не в состоянии.

W
Wlad ***s L

ОО Я не один --многие высказались здесь о творении Асадова--извини !!!ты такая впечатлительная

Полина Кузьмина

Да, у меня тонкая и ранимая душа. Не могу перестать быть романтиком:)

W
Wlad ***s L

романтика-что это? иллюзия поведения и мышления?--я думаю что это избитое слово ни о чем

Полина Кузьмина

Каждому своё. На этом и попрощаемся.

Александр Голунов

На этот вечный утренний вопрос однозначного ответа нет.Иногда,лучше вообще не просыпаться.

Николай Иванов

ложиться в постель и не спать а сексом заниматься. а спать надо в одиночку лучше высыпается

G.
Gps .

спросила бы лучше--как ложится нынче в постель ?---сочувствую что у тебя проблемы с кроватью

Полина Кузьмина

Как ложиться я знаю. Для меня важно с кем.

G.
Gps .

ну что же--прежде чем лечь в постель ознакомься с МЕНЮ--что у нас сегодня в постели ?

Полина Кузьмина

Тишь да гладь, да Божья благодать:)

Полина Кузьмина

По ходу дела Вы сейчас в окружении 10-и девственниц:)

Аркадий Жарков

прислушивайтесь, приглядывайтесь, принюхивайтесь... а то совсем звериные повадки потеряли

Аркадий Жарков

интуитируйте и дальше... пока не столкнетесь... в тумане

Сергей Из Сибири

А я наверное однолюб .. меня подруга ( впрочем как и я её) устраивает по всем статьям )) 👫

Полина Кузьмина

А сколько времени Вы вместе?

Полина Кузьмина

Разве это срок? Вот если бы Вы лет 30 вместе были и сказали, что все устраивает - вот это сила. А так, ерунда одна.

Sergey

всё правильно, чтобы увидеть истинное лицо своей девушке, надо вместе с ней проснуться.

Сергей Тэк

У юной мадмуазели-
все мысли о постели!
Шлея под хвост попала
и ложится с кем попало

Юрий Витковский

Переиначь. А много тех, с кем хочется в постель. Как мало тех, с кем хочется остаться!

Полина Кузьмина

Вся беда именно в отсутствии выбора. Кино, вино и домино предлагают постоянно, но ничего более. Издержки нынешнего времени.

Юрий Витковский

Бери инициативу и управляй.

Юрий Витковский

Ну не все. Мужчина может в чем то и помочь)))

Полина Кузьмина

Так сначала надо как-то с ним познакомиться.

Полина Кузьмина

Да познакомится можно и в булочной. Видимо комастома сверху виднее как устроить мою судьбу:)

Юрий Витковский

А это что за зверь-комастома? Уж не телесная истома)))

Юрий Витковский

Там только космонавты. Но как правило, они женаты и не постоянно))

Александр Матат

Надо опредилиться. Иначе никакак. А удовольствие...? Тоже надо. Или нет? Побоку с кем?

Полина Кузьмина

Если бы мне было близко:абы как и абы с кем, то вопроса и не существовало.

Александр Матат

А что тебе подсказать? Я думаю тебе подскажет сердце. Удачи в выборе! Не ошибись! От всей души!

Andreas Aisenstein

Полина! Не драматизируйте. Обязательно найдется с кем будет приятно просыпаться!!!

Полина Кузьмина

Спасибо на добром слове. Большинство не понимают этот вопрос и имеют нелицеприятное мнение обо мне.

Andreas Aisenstein

Мне их жаль!

Полина Кузьмина

А мне тем более. Вопрос о выборе и приоритетах, а они так и норовят кинуть камень ибо невнимательны при прочтении вопроса:)

Andreas Aisenstein

Не обращайте внимание.

Andreas Aisenstein

Вот и правильно!!!

Барон Мюнхгаузен

Ну так определяйтесь до того как лечь... хотели бы Вы с этим человеком просыпаться?

Полина Кузьмина

Меня невозможно обидеть тем более незнакомому человеку. Для меня Спрашивалка - больше развлекательный портал , чем желание наладить общение - у меня его хватает в реальной жизни.

Барон Мюнхгаузен

Да, это видно невооруженным взглядом, кстати)))

Полина Кузьмина

Да ради Бога - возможно в Вас есть талант ясновидца или обладаете гигантскими аналитическими способностями.

Барон Мюнхгаузен

Вы, вроде как, попрощались?

Полина Кузьмина

Ваша предпоследняя фраза требовала ответа. Или Вы предпочитаете последнее слово оставлять за собой? На здоровье.