Yo
Yorgis

А точно рынок, это саморегулированная модель мировой экономики или нас красиво имеют?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Рынок уже давно показал что у него куча перекосов — и в зависимости от потребностей начинается переизбыток производства товаров — которые потом девать некуда из за которых разоряются фирмы

Елена Тарасова

читайте Ленина. Все империалистические модели служат только одной цели - извлечение прибыли и суперприбыли путем нещадной эксплуатации человека

Юр
Юрий

Конечно, красиво имеют. Другое дело, что любая модель экономики - точно такая же лажа. Никто пока не придумал способ жить по справедливости.

Yo
Yorgis

Были же идеи..

Юр
Юрий

Любая идея - красивый фантик, в который заворачивают таааакое дерьмо...

Сергей Безухов

Красиво имеют конечно, рынком вообще и не пахнет....А для России хоть коммунизм. хоть капитализм..... Как власть имела, так и имеет...

Красота Неземная

Если в общем, то саморегулируемая. Но в частном порядке, во многих областях имеют

Jane Папина

не или а поэтому ... вы все на иномарках катаетесь квартиры покупаете красиво...

Ис
Искатель

Все не привычные для вас Фобии - отсылайте своему лечащему врачу ..

Олег

при плановой экономике дефицит товара,а при рыночной избыток.

Yo
Yorgis

Мне думается, что как раз Евросоюз живет по плановой, по квотам, поставки.

Олег

🤨🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

аутсайдеров при любом раскладе имеют все, кому не лень))

Yo
Yorgis

И сейчас мы крепостные, все. Когда захотят у нас отберут все, работу, пенсию, детей, жизнь. Но ты можешь считать себя свободной и привитой.

Yo
Yorgis

Кто мы, и где по другому?

Yo
Yorgis

Топчиков значит 0,001% мы еще и идиоты..

L S

Скоро рынки закроют и дадут пайку : базовый доход.

Yo
Yorgis

Хорошо же.

L S

Приусовии если вы пройдёте вакцинацию и биометрию.

Yo
Yorgis

.. И чипирование.

L S

Без базара.

В
Виктор Исаев

красивая сказка для туземцев....в жизни все не так(

Люся Русу

Вот что имеют - точно, а красиво ли это...?

Yo
Yorgis

Это безобразно, я бы сказал..

Люся Русу

🤝👍

Александр

Второй вариант, точно.

Ла Риса

капитазизм он такой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам красиво имеют

Yo
Yorgis

А вас некрасиво с особой извращенностью?

Виктор Соловьёв

Красиво имеют..))

И*
Ирина *Z

Врут, как дышат.

Александр Кульков

не нас . а вас ...

Yo
Yorgis

Вас уже давно поимели и забыли.

Александр Кульков

Кровь Белой борьбы, безмерная мука всего народа русского ...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Угадали, имеют

Yo
Yorgis

Вот гады!

Кнарик Шамумян

красиво имеют