Дмитрий Погребной

Как вы относитесь к тому, что вся страна через "Газпром" спонсирует питерский "Зенит"?

Ответы
Юрий Баранчиков

Так ,уважаемый, Газпром спонсирует ещё и немецкую команду «Шальке 04», которая , в своё время была любимой командой Гитлера.. Вот выдержка из Википедии:"..9 октября 2006 года спонсором клуба «Шальке 04» стала российская компания «Газпром». За 5 с половиной лет немецкий клуб получил от «Газпрома» 125 млн евро. 17 мая 2011 года прошли переговоры, по итогам которых сотрудничество было продлено до 30 июня 2017 года" А это по серьёзней "Зенита"...

Дмитрий Погребной

Вот так и разбазаривается "национальное достояние".

Юрий Баранчиков

Верно.. Они бы , суки,(Газпром) за эти деньги парламент немецкий купили бы...Глядишь и санкций не было бы..

Дмитрий Погребной

Полностью согласен.

Юрий Баранчиков

С Новым Годом!

Дмитрий Погребной

Спасибо! И Вас с Новым Годом!

Adella Bushoi

нормально,так было всегда,все спортивные клубы на всех уровнях жили за счет предприятий.

Лариса Бачевская

Я об этом даже не задумываюсь - в любом случае моя доля мне никогда не попадёт!

Дмитрий Погребной

Это точно.

Тамара Синельникова

А я бы платила футболистам по результату Проиграли ничего не получили и т д

Дмитрий Погребной

Не об этом вопрос, а так Вы полностью правы.

Тамара Синельникова

Мне интересно за что хоккеистам футболистам платят такие деньги-везде проигрывают

Дмитрий Погребной

Хоккеисты ещё как-то оправдывают волженное в них, а вот футболисты, сплошное ой-ёй-ёй.

Тамара Синельникова

Почему то когда играют в заграничных командах так попадают а как в сборной за Россию так всегда проигрывают Мне стыдно и обидно становится за Россию - я патриотка

Дмитрий Погребной

Конечно обидно. Из 140 миллионов не могут отобрать 11 нормальны футболистов, позорище!

Мартина

ага,нашли крайнего несбывшихся мечт российского футбола в целом)))

Mariy

даже не могу точно сказать. но отрицательных эмоций нет

Юлия Волоскова

так газпром не только зенит спонсирует. нам то что?

Шамрик Айрапетян

Никак. Я вообще над этим не задумывалась никогда.

Мария Смольянова

А кто их должен спонсировать? Пенсионный фонд?

Марина

как бы я не относилась, это ничего не изменит

Дмитрий Погребной

К сожалению.

Марина

Знаете, я отношусь ко всему этому, как к стихийному бедствию - живу и приспосабливаюсь. Какой смысл переживать?

Дмитрий Погребной

Кому как.

Надежда Мартынова

а зачем считать деньги в чужом кармане

Мышь Кузнеца

Ну вот, этого нам ещё не хватало...

Татьяна Горячева

У нас газпром бассейн построил

Дмитрий Погребной

Поздравляю.

Madam Hellow

а чемпион почему то спартак))))

Дмитрий Погребной

Так и я о том же.

Madam Hellow

рискнете?прошла инфа что хотели в думу предложение внести :каждому новорожденному класть на счет 1000 доллларов от доходов от нефти..но как то замолчали..хотя в эмиратах так и делают..

Дмитрий Погребной

Хотельсь бы, но,к сожалению, образование не позволяет заняться судебными тяжбами, да и живу я в сельской местности.

Madam Hellow

да тут система работает четко..не пропустят.......

Дмитрий Погребной

Конечно не пропустят, ведь ни для кого не является секретом, кто истинный хозяин "Газпрома".

Анна Комарова

лишь бы играли нормально...

Лариса Третьякова

Смотрящий в банде 😉

Ольга Сазон

и это еще не все... 🙂

Дмитрий Погребной

Я немецкий "Шальке-2004" не трогаю, это отдельная любовь Миллера.

Ольга Сазон

вот 😄

Юрий Дерябин

Мне по "шарабану"

Дмитрий Погребной

Понятно.

Ольга Чеканова

Ваще!зло берёт...

Дмитрий Погребной

Берёт...

Ольга Чеканова

Что можно сделать..?матом ругнуться(больше ничего)

Дмитрий Погребной

К сожалению

Миронов Николай

А команды, нет!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

газ прут жиды у нас .а денежки то нам не дают ,мож не знают что недра земли тоже принадлежат народу РФ,