Сергей Смирнов

Люди добрые, может мне кто нибудь объяснить феномен этого сайта? Все здесь такие умные, честные и воспитанные... Почему вы мне в реале не попадаетесь?

Ответы
Светлана Смородникова Питер

существует промежуток во времени , каждый человек обдумывает фразы прежде чем написать, а в реале мы такие какие есть на самом деле и то умудряются роль играть

Сергей Смирнов

Светлана, спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь можно и вопрос удалить.

Светлана Смородникова Питер

на интересные вопросы хочется отвечать

Сергей Смирнов

И много здесь интересных?

Сергей Смирнов

Обратил внимание, что в среднем 10% отвечает на вопрос

Александра Литвинова

А по поводу феномена этого сайта,я к сожалению не могу вам ответить на этот вопрос. Так как самой интересен ответ. А может людям, нужно просто общение.

Александра Литвинова

Значит показалось. Я искренно рада за вас. Прекрасного вечера вам.

Сергей Смирнов

Спасибо, Александра! И Вам хорошего времяпровождения. Пойду ка я пожалуй спать.

Александра Литвинова

Спокойной ночи вам. Я тоже пойду спать,так как рано встовать.

Сергей Смирнов

Сладких снов...

Александра Литвинова

Спасибо,хоть и с опозданием.)

Тамара Машинистова

Согласна, не понимаю зачем он нужен, только время отнимает. Может лучше сделать доброе дело. Благодарю за напоминание! Ухожу.

Евгения Мерзликина

потому что ссыкуны..а здесь столько возможности нахамить и не получить в морду..извинтие

O.
Olga ........

да это так и есть мы встречаем не тех в реале с кем хотелось бы быть это закон подлости)))

O.
Olga ........

Да так и есть не отчаивайся и всегда знай что твое счастье зависит от тебя что ты его источник

Сергей Смирнов

Это я давно усвоил и не отчаиваюсь)

O.
Olga ........

Нк тем более)) какие проблемы допустим даже пусть на расстоянии это не мешает любить было бы желание а при желании нет проблем

Сергей Смирнов

Ольга, я спать. Ещё увидимся)

O.
Olga ........

Спокойной ночи!)

Михайловна

😀😀😀😀😅 МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ!😀😀😀ОЧЕНЬ!!!😂😂😂

Михайловна

молодец!👍

Сергей Смирнов

Даже не знаю кого благодарить) То ли создателей сайта, то ли пользователей...

Михайловна

и тех и других... не промахнёшься😉😀

Уральская Рябинушка

Во, провокатор. Как скажете-начнём себя вести как в реале-тупо, с враньём, грубо😆

Уральская Рябинушка

Привет. Теперь не перепутаю, который Сергей😊Сразу предупреждаю-не заходила на тест

Сергей Смирнов

У того теперь картинка на аве?)

Уральская Рябинушка

Точно так же, как у вас. Он он давно не заходил. Наверно обустраивают квартиру

Сергей Смирнов

Приятные хлопоты у него)

Уральская Рябинушка

Я рада за них

Ольга Колесникова

Мы просто Вас не узнали,Сергей!Фото же у вас нет..Вот и прошли мимо..нечаянно..☺️

Сергей Смирнов

Блин! Как же я так лоханулся? Я безликий, поэтому значит все и проходят?

Ольга Колесникова

Конечно!!Иду я такая по улице и понятия не имею..где там Сергей,ходит-бродит!

Сергей Смирнов

Понял. Буду иметь в виду)

Ольга Колесникова

Это правильный ответ!!!☺️

Сергей Смирнов

Стараюсь)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так мы тут сидим) чё нам там делать среди глупых, бесчестных и невоспитанных?)

Сергей Смирнов

Я сам не понял, кто меня к вам заслал

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну Вы пока разбирайтесь тут)

Сергей Смирнов

Вот пытаюсь)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Главное, где-то между не зависнуть)

Сергей Смирнов

Постараюсь)

Катерина Осадчая

Как ВАМ в реале попасться,если портрета нет.На что ориентир держать?????????????????

Сергей Смирнов

На серый кружочек)

Катерина Осадчая

Сами себе противоречите.Вот и феномен этого сайта.все умные,воспитанные ...с фотопортретами объясняются честно,а вы ...в кружочке.

Петр Деомидов

Но тут же хотят собрать участников спрашки, вот соберемся там и встретите)))

Сергей Смирнов

Согласен. Может многие и поехали бы, так для этого нужна реклама. Вопрос того чела, который пытается собрать людей, не все же видели.

Петр Деомидов

Всё увидят. Только его в друзья нужно добавить или подписаться к нему, чтобы быть в курсе.

Сергей Смирнов

Схожу добавлю.

Петр Деомидов

Приятно было пообщаться. Я спать. Всего хорошего.

Сергей Смирнов

И Вам всего наилучшего! Мне тоже пора

Майя Петрова

Так тут народ от Испании до Токио... А ты в каком-нибудь Задрюпинске живёшь

Сергей Смирнов

В Задрюпинске тоже люди живут)

Майя Петрова

Я не про это, а про то, что поэтому ты там у себя таких, как здесь, не встречаешь. И я у себя таких в реале мало встречаю.

Сергей Смирнов

Вот теперь понял... насколько я тугодум)

Наташенька

В реале попробуйте поговорить с незнакомыми людьми...тот же эфект будет!)

Сергей Смирнов

Ну не хотят со мной разговаривать незнакомые. Как мне их заставить?)

Наташенька

Заставлять не надо)))...нужна обстановка соответствующая! Например, в поезде, ожидая транспорт на остановке, в торговом центре, на выставке...ну,вообщем, в тех местах, гдк естественно можно задать незнакомому человеку простой, подходящий случаю, вопрос...

Сергей Смирнов

Наташенька, спасибо за совет. Буду пытаться)

Наташенька

Покупаю фрукты...мужчина спрашивает- " вот вы,смотрю, зеленые яблоки покупаете...они вкуснее красных?...а то я как-то растерялся..."))))....около часа потом с ним болтали о всяких разностях - он жене в больницу фрукты покупал...милый человек))

Сергей Смирнов

Вот Вы такая, а другая ответит что на вкус и цвет товарищей нет. Вот и весь разговор

Наташенька

Бывает конечно и так...но, если не пробовать, то вообще все молчат.😕

Сергей Смирнов

Тоже верно.

Gnom

На сайте люди от Сахалина до Мурманска. Покатайтесь, познакомьтесь...

Галина Минченко

На счет умных еще надо подумать .в основном все откуда то слизанное

Сергей Смирнов

Не без этого)

Галина Минченко

А в реале ,мне то же редко такие попадаются

Эльвира Яценко

может, стоит начать с себя - стать умнее, честнее, воспитаннее

Солоха

так мы на улицу не выходим...Чтобы на сувениры не растащили!

Сергей Смирнов

Бережете себя?)

Солоха

да

Незабудка Незабудка

А вы в реале часто с незнакомыми людьми разговариваете?)))

Сергей Смирнов

Такая работа, что редко отдых выпадает?

Незабудка Незабудка

Да. Бортпроводница.

Сергей Смирнов

Ну Вы же не всё время в воздухе. Я думал наоборот люди вашей профессии пару часов на работе потом сутками отдыхают.

Незабудка Незабудка

Это как смена у медсестры...чем больше смен-тем больше зарплата.)))

Елена

Вы к нам в Алматы приезжайте у нас все честные и добрые:)))

Сергей Смирнов

Спасибо) Буду иметь в виду

Елена

Гостям всегда рады

Юлия Заикина

Наверное не там ходите . Подобное притягивает подобное.