Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...во многих штатах Америки дорожные полицейские возят в патрульной машине 2 галлона "Колы"(примерно 11литров)...и это не для употребления -.....как думаешь для чего?

Ответы
Пилигрим Входящий

Кока кола очень хорошо очищает загрязнения в закрытых системах например в трубках и водяных рубахах ,это для накипи колу используют .

Катя Милявская

всё просто, на самом деле галлоны пустые, ведь полицейским не известно, будет рядом туалет в нужное время или нет 🙂

Елена Веселова

Использовать газы в коле, скорей всего в шины заливают. или в бензобак?!? от таких предположений даже страшно...

Елена Веселова

правильно? тут два ответа

Александра Л.

это миф. чтобы смывать кровь с дороги, после аварий. Но для этого одинаково подойдет любая жидкость...

Zepa Funny Girl

Смотрели фильм Джим а Кери "Тупой и еще тупее" Там есть эпизод такой же, только не кока кола,а пиво

Лиза Ковтун

ну кола вроде разъедает метал или ржавчину и что бы можно было от наручников избавиться?

Екатерина Казарина

Двигатель чистят? или вместо бранзбойда используют при массовых беспорядках?))))

Ирина Лукашок

Знаю , что у нас сотрудники завода по производству ею чистят унитазы .

Иван Кудишин

Полагаю, как хим. реагент для отмывки от грязи и очистки от ржавчины.

Фей Деда

не знаю как в Америке,а в Индии ей паразитов травят. и дохнут же!!!!

Костик Долотов

Могли бы найти что-нибудь подешевле - смывать кровь с асфальта !

Лейла Ибрагимова

Что бы смыть последствия после аварии,я думаю Вы поняли чего)))))

Людмила Сергеевна

Ха....реактивной струей увеличивают скорость во время погони.....

Владимир Котилевский

хотелось бы узнать-мыть машину-она сладкая-пыль пристанет

Татьяна Мымрина

кто их знает. Может это реактивный двигатель, как в ракете

Serega Karavtsev

Смывают кровь с асфальта при ДТП и других проишествиях.

Зухра Гильметдинова

я в курсе,что кола вредная жидкость,(наверно для чистки)

Сергей Орлов

отмывать дорогу на месте аварий от крови и пятне масел.

Ка
Катрин

чтобы кровяку оттирать с дорог после автоаварий

Наталья Чудо

для смывания крови с асфальта:) И это мы пьем...:)