Хантер Томпсон

- Что за круги у Вас под глазами? / - Пятый и шестой по Данте.

Ответы
Татьяна Концевая

Мне повезло! У меня никогда не было кругов под глазами! Здоровое питание! - никаких секретов!

Светлана Дулина

друг,ты ошибся,когда видишь себя в зеркале,постарайся быть трезвым...

Анна Мальцева

у меня нет никаких кругов под глазами, есть скулы которые оттеняют

Лелька Лабытнанги

Чахну от любви,последние силы покидают....скоро загробный мир

Светлана Александрова

Что за очки на Вас?/ -Седьмой и восьмой по Данте.

Лера Валера

А вы на себя в зеркало не смотрели

Гульнара Гарипова

Это кольца Сатурна кидают Тень

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гылол

Музыкальный Кот 🐈

Ржака обоссака 😒

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну не при всех же...)