꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Когда люди совершенно ограблены, то они ищут спасения у потусторонней силы?😁

Ответы
Владимир Зарубин

Не всегда,но чаще всего,потому что гордость человека мешает ему покорится Богу,управляющему миром,считая,что он сам управляет своей жизнью.От Матфея святое благовествование, Глава 5 ●3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Что Вам не нравится?

Сергей Нечухаев

Лопнет пузырь переполненный несправедливостью. Как в 1917году. Но Боюсь русские слишком терпеливы. Ведь династию Романовых мы 300 лет терпели.

Елена Руш

Ограбленные бегут в полицию! а к потусторонним силам обращаются люди неуверенные с ослабленным духом и, как правило, в период поражений.

Ди Мур

В связи с этим в МВД ввели дополнительные должности-
1.просто оборотень
2.старший оборотень.
3. и оборотень по особо важным делам...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Почему? Сильная женщина, пробивная

Ди Мур

А куда ломиться то?))) наверное прежде близкий человек был бы, типа саратник эээ..саратница
В.И.Ленин, когда сидел в заключении, из хлебного мякиша делал чернильницу, из молока чернила, а из сокамерника Крупскую.. )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Потом, в эмиграции, он хвастался Крупской.... Как вспомню, Наденька, жратва в тюрьме была архиневажнецкая. Вот я и разводил лохов из подполья на хлебушек с молочком, типа в книгах между строчками тайно писать сообщения буду....так?

Ди Мур

Ну.. Тезисы апрельские.. Да бледновато жили пламенные революционеры, подполья, Стокгольм, Зальцбург, Париж... Если на улице происходит разврат, архиважно знать на какой.)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Однозначно в Зальцбурге))))

Юрий Хор. (Молодой)

Люди разные. Я, например, с детского сада не хочу умирать, а тут без Божьей помощи не обойтись, сколько бы богатств не было.

Ильгиз Биккулов

Не всегда. Но иные просят всякую ерундучасто типо тачку .хату или бабок не понимая что взамен отдать придется вечностью

Виктор! Барщевский

Неа те свободные люди А вот фарисеи те да. знают что кроме потусторонки их ни кто не защитит им ли не знать этого

Al
Alexc

чтоб человек начал искать спасения у потусторонних сил не надо у него отнимать всё - достаточно мозги... 🙂

In
Ingritis

Некоторые, но это ещё не страшно, а когда им будет нечего терять, кроме своей головы, вот тогда жди бунта!

Борель Ахметов

Вот! по какой причине понадобился человеку... БОГ!!! А говорят: "Бог создал человека..."🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Ольшанский

Интересно,а чем СОВЕРШЕННО ОГРАБЛЕННЫЙ заплатит адепту той самой ПОТУСТОРОННЕЙ СИЛЫ?...

Елена

это опасно. можно и здоровье и всё что осталось потерять. и на детях-внуках скажется.

их готовят к захвату чужих благ и территорий , голодные лучше воюют , особенно наши))

Геннадий Ганнибалович

Вопрос похоже как будто неудачно перевела сочинение из немецкого языка на русский

Геннадий Ганнибалович

Значит на многое готова...Хмм интрижка 🤔

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁не обольщайтесь , это Я так шучу

Геннадий Ганнибалович

И пропала вся твоя харизма)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я и не стремилась)

Геннадий Ганнибалович

Ах знали бы женщины как важно им иногда быть безхарактерными...Не останется у мужчин никакие жалобы и на лево не захочется только на право!

Изя Поцман

Только непонятно - а как она может спасти.... Если только заберёт... на свою сторону....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Изя , это Вы на фото?

Изя Поцман

Нет... Дедушка мой....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А Вам передались его глаза?

Изя Поцман

Надеюсь.... Под его взглядом все уличные хулиганы писали в штаны....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Такой пацанчик был...отважный?

Изя Поцман

Страшный.....

Диля Алиева

меня ограбили и знаю кто,так я пошла в церковь и поставила ему свечку за здравие!!!

Di Todo

да... критическая скорость по наклонной набрана. Надо разбиться чтоб остановится

Где Ты Там И Я

Искать спасения у посторонних? Бред. Но говорят, что кому-то это помогает...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пусть говорят!))

Где Ты Там И Я

У тебя какая мечта? Только не говори, что опять хочешь выйти замуж.)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤢🤮Замуж Я не хочу...

Где Ты Там И Я

Ты думаешь, что я жаницца хочу?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я вапше не думаю

Где Ты Там И Я

Класс! Дурные мысли сбываются. ))

Дмитрий S

По всякому бывает...обычно прикладываются к более материальным вещам.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Правильно делайте

Дмитрий S

так не раз видел - ведут, даже притащит к потусторонним..Это ж из Булгакова вопрос...Главное на что ограбили то?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Верно, это слова мастера из Булгакова. А Вы продвинутый Дмитрий)

Дмитрий S

))двигать некуда, ну да спасибки за тонкий комплимент...всё таки офис..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не все угадывают, а Вы отгадали))) Офис есть офис, там достойно платят))

Maestro Monk

Разумный человек будет сам выходить из ситуации, а не верить в сказки