Kg
Kgb

Каждый выбирает своё: мухи - г...., а пчелы - мёд. Даже, если вокруг вас войны, срач, бардак, психи - вы можете остаться благоразумным, если захотите. Это ваш личный выбор - погружаться в это д...мо или нет. Верно?

Ответы
Александр Колосов

Нет, при этом - абсолютно. Всë зависит от устройства психики человека, его мозга: кто-то остаëтся сильным, кто-то сходит с ума, кто-то начинает мстить всем, ведь жизнь поломата, кто-то уходит в скиты, монастыри, в отшельники, спивается, чтоб мозги заглушить, или слаб духом. Продолжить? Оставшиеся сильным становится либо кровососом, либо для людей: кровососов болше, психика уже в мстителей за свои муки.

Анна

А как можно быть отделениям от жизни? Война пришла в каждую жизнь. Остановят ли ее наши разговоры и споры.. не знаю. Но имено слова накрутили людей на войну и ненависть. Может слова и образумят? Так что быть безразличным сейчас- худшее действие

Kg
Kgb

Если есть возможность повлиять в лучшую сторону, а так только пустые разговоры и ещё больше вражды

Анна

Вот тут не знаю. С одной стороны - вы правы. Но с другой- если долго повторять человеку что он не прав,притом это будут делать многие, то он начнет сомневаться

Владимир Ковалев

Дан приказ, ему запад, ей в другую сторону...

Александр Абрамов

Не верно. За свои поступки нужно отвечать.

Ша
Шантарам

Пусичка, ты что тут говоришь?))) 🤣🤣🤣🤣

Kg
Kgb

Что? Вы за г?

Ша
Шантарам

Да я вообще вопрос не читал🤣🤣🤣

Kg
Kgb

Ну это и видно)

Ша
Шантарам

Как делишки?)))

Kg
Kgb

Хорошишки)

Ша
Шантарам

Хорошие шишки?))) 🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Саня)))) Чо притихла?))))

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно ктож спорит

Да
Дамир

Странная позиция

Kg
Kgb

Странная позиция - это не думать

Да
Дамир

Я как раз об этом. Думать не для того, чтобы голова болела и задница радовалась, а чтобы полезные и здравые мысли появлялись для реальной жизни

Kg
Kgb

А в чем странная позиция? Сраться из-за политики - это мудро? 😂😂

Да
Дамир

Это слишком простое объяснение. Невозможно быть вне политики. Можно не иметь позиции и это хуже всего

Неголубой Огонёк

наблюдение

Константин

Точно так.

Александр

Верно...

Александр Грызлов

Верно

Ѻлегъ

верно

Добрейший Тролль

Канеш

Светлана

😎👍

Kg
Kgb

🙌😀

Arhangelblaicke

Нет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Dima_1_Го

Да

Майя Петрова

да

Златка Золотая

Да