Тт

По-моему,- лучшее исполнение этой песни...

Ответы
Mr. John Doe

Турецкий сделал лучше. А коль штырит по эклектике - наслаждайся.) https://yandex.ru/video/preview?text=постой%20паровоз%20дом%20восходящего%20солнца%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1602275611887891-697634236825698618000107-production-app-host-man-web-yp-66&wiz_type=vital&filmId=3116975859968877832

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классная группа, мне вообще нравятся их исполнения русских песен. Жаль, что ребята больше не выступают . . .

Тт

👌😎

Сергей

Увидев, что песнь про бабу ягу у мну автоматом всплыла ет ассоциация😂😂😂

Ринат Динмухаметов

Видел - классный фильмец, и песня , что звучит хороша, но в фильме подлинник душевнее!

Тт

Да.

Виктор Николаев

Оригинальная трактовка. А мои песни послушать хочешь? Это я пиарюсь немножко.

Тт

Нет,- своих хватает....

Гена Лозовой

жалко слов не разобрать ,только разобрал всем полным полно свободы

Сергей Никифоров

Сильно! У меня с этой песней свои ассоциации...

Тт

Я вообще от неё в ВАХУЕ....

Татьяна ~

Мне в исполнении Пелагеи эта песня нравится

Тт

Слушал, сравнивал...

Татьяна ~

Просто у Баба яги она самая оригинальная

Тт

Хоровая партия, мощнейшая, величественная, - просто-отпад...

Снегурочка

Да, отличное исполнение!!!!

Тт

💐👌😎

Оксана

Сидихин здесь красавчик

Дарящая Свет

И по-моему тоже!!!!!!

Тт

👌😎

Таня

Классное очень! ✌

Тт

💐👌😎

Юл
Юленька

не могу послушать

Вера Гудкова

Мне понравилось!

ナイ
ナイアガラ

А что за фильм?

ナイ
ナイアガラ

Че то знакомое, но я никогда не парюсь на названиях

Тт

Волчья кровь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно, да

Тт

👌😎

Галина Галина

Мне нравится

Тт

👌😎

Светлана Филюкова

в ютубе поёт,

Тт

В фильме...

Mariwa

красивое !👍

Тт

👌😎