Parchemin

Странная тенденция!...🤔 когда сталкиваешься с разными энергиями разных людей, что происходит? Я чувствую только мутацию, что происходит внутри меня... Какие примеры приведёте Вы?

Ответы
Александр Захаров

Вы видите не их энергию а их чувства. Мутации нет, вы начинаете видеть свои собственные , причем отрицательные. Смешиваться они не могут. Соприкоснутся да, но не более.

Parchemin

Нет

Александр Захаров

Фокус в том, что исправить это можно только молитвой. Можете не комментировать. Не отвечу.

Parchemin

Удачи!! Никому ничего не навязывайте

Александр Захаров

Я же вас не обзываю к действиям. Я говорю есть лекарство. А уж будете вы его пить или не будете, решать вам.

Parchemin

У каждого своё. Не навязывай, ещё раз говорю

Александр Захаров

Я не навязываю. Решать вам.

Parchemin

Удачи

Марина

Я остаюсь собой. Но под некоторых чуть-чуть "подстраиваться" приходится) не критично. А если вдруг становится критично, и пропадает понимание, то перестаю общаться.

Ѻлегъ

для чего принимать то, что тебе чуждо, сударь? извини за совет непрошенный, но тебе нужно научиться взаимодействовать с энергиями не позволяя им изменять тебя

Parchemin

Благодарю, Олег! 🤝

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Parchemin

Как поживаешь?)

Ѻлегъ

потихоньку, Фархад

Parchemin

👍

Ли
Лиза

Нельзя все пропускать через себя. Энергия не только созидает, но и разрушает, особенно чужая. Научитесь защищаться, пусть чужое течёт мирно мимо.

Parchemin

Полностью согласен!☝️👍👏👏👏👏🤝

Endarkenment

Дискомфорт, внутрь меня чуждая энергия не проникает, но защитное поле подвергается воздействию и как следствие, колебанию.

Fenix🇱🇹

Не чувствую мутаций , остаюсь собой , но чувствую болезнь людей и могу сказать , что человек скоро умрет .

Ег
Егор🇷🇺

Я чувствую раздражения, осебенно к тем к задаёт глупые вопросы. (не примите лично).

Татьяна Tatiana

мне становиться некомфортно....но потом я перенастраиваю себя внутренне....и все!

Леолана

Бывают вампиры ,у меня слабость,хочется спать ,сплю и проходит...

Василий Дороговцев

Изменения или укрепление своего собственного мнения.

Таяна

От некоторых тошнит... отхожу от таких подальше сразу.

Parchemin

Именно смелая!☝️👍

Таяна

Даже болезнь отошла... надо поспать.

Parchemin

Здоровья крепкого

Таяна

Благодарю🙏

Parchemin

🤝

Адажио

Энергетический всплеск и выход на следующий уровень)

Сильвия Нагваль

Взаимодействие происходит. Взаимное воздействие.

Ул
Ульяна

Не знаю, я не сталкиваюсь с энергиями)

Parchemin

Сама по себе?!

Ул
Ульяна

Не верю просто во всякие энергетики, не думаю о них

Parchemin

Без контактов с миром?!

Ул
Ульяна

Конечно контактирую с миром, но мне пофигу у кого там какая энергетика)

Parchemin

Ок)

Урсула Игуаран

Нууу... Понимаешь - твоё или нет...

Parchemin

😁😄... 😘

Урсула Игуаран

Ммммммм)

Parchemin

🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я наблюдаю..,,изучаю...

Parchemin

Ок?!

Parchemin

Почему?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не уверена что правильно все понимаю...

Parchemin

🤔😏

Татьяна С.

Моя побеждает всегда

Аня

Мутации не чувствую

Жан Вальжан

подстройка чтоли

Александр Грызлов

Нету их