Гу
Гудбай

Что за странные мутации происходят с мужчинами в рф ?Мужчиной ЭТО я назвала просто потому что добрая ..)🖼

Ответы
Николай Воронков

Те же, что и с женщинами, человеки (не опечатка) добровольно за свои деньги губят себя. Алкоголь, табачные изделия, наркотические средства ... вместо физических и духовных практик (не путать с религией и ВЕРОЙ). Даже ЕГЭ в школах для идиотов, в советское время учащиеся повторяли своё обучение, делая шпаргалки, а сейчас играют в угадайку. Народ сам может благоустроить свою жизнь и быт, основываясь на придуманные правительством законы. "Халява" была в СССР, а манна Небесная сыплется только евреям. Судьба каждого человека в его руках и ей он должен управлять вместе с Судьбой, опираясь на знания и опыт СВОИХ предков!!!!!

Михаил Карлов

БлагоДарю тебя за Мудрость !!! Богиню Красоты Любви Бога Творца Создателя Всего Космоса!!!! Изучайте Знания Создателя из Сайта,, otkrovenya.com,,

Огнелюбивый Панд

Ну тут очевидно, что ты ему понравилась и он хочет вступить с тобой в сексуальную связь. Настолько хочет, что большими буквами😳

Огнелюбивый Панд

Ну у него в одном месте "Не" вместо "Ни" и запятая перед обращением пропущена. А ты предложение с маленькой буквы начала. 🤔

Гу
Гудбай

слово "ну" междометие со значением побуждения, оно выделяется запятыми с двух сторон..🤭

Огнелюбивый Панд

В данном случае "ну" использовано как частица 😛

Гу
Гудбай

вот ты ..😏

Галина Галчонок

Ух ты ,представляешь как ты цапанула это тупое быдло ....представь : оскал .слюну .бешенство в глазах... здохнет быстреее...

Гу
Гудбай

они зарежут,глазом не моргнув...Духовные скрепы прут

Николай Андрющенко

То же самое происходит и с девушками(женщинами).Это результат всеобщего безкультурья, которое насаждается обществом.

Алекс Ошанин

Людей не высокого ума хватало во всех народах,и во все времена. Надо быть выше этого и не опускается до их уровня.

Галина

Гнать такого надо . а не распространять.,что модераторы ,за людей видно не считают контингент спрашивалки.

Гу
Гудбай

половина спрашивалки опустеет

Галина

тогда терпите мат и оскорбления, незачем было писать.

Виталий Карасёв

ну и дура, мужик он и в Украине - мужик решила встретить окупантов ??? нас ебут , а мы кребчаем - шлюха.............

Сергей Железняков

Как Вас зовут? Милый и добрый человек, ну зачем на это обращать внимание? Выкинули бы как мусор и всё.

Игорь Богомолов

Зачем провоцируете?Не нравятся мужчины из РФ.У вас много прекрасных из Украины,или вы мазахистка?

Михаил Барсуков

А что за вопрос то такой значит ты оскорбила человека просто так такими словами не бросаются

Артём Агафонов

Не поверите... Но с женщинами тоже мутации происходят.... Но с вами полностью согласен

Александр Жданов

ну, по одному, двум глупым особям мужского населения не стоит о всех так думать ..

Гу
Гудбай

он не один тут такой.Легион

Александр Жданов

да ладно. Ну, может быть три - четыре. Не более. Ведь всегда крикливые создают впечатление преобладания, а на самом деле - один пшик..

Dymitr Szemiel

Наверное, времена дуэлей прошли и за словами совсем перестали следить...

Сергей Н

а если бы он заменил все ругательства на цветочки, то стерпела бы? 😉

Гу
Гудбай

я не привыкла к такому. Я такого никогда не видела.

Валера Которашвили

когда человека злят, то ответная реакция бывает непредсказуемой

Бывает И Лучше..!

Почему нет полной переписки..? Он тоже в вас не увидел женщину..))

Бывает И Лучше..!

Я тоже люблю Путина, и что.? Я не заслуживаю уважения.? 🖼

Гу
Гудбай

нет, не заслуживаете. Всего хорошего

Бывает И Лучше..!

Не поняла, какой нафиг патриот, сидит в Чехии и рассуждает о наших прлблемах..)))

De
Denis

Не обращайте внимания. Из Чехии, как из Прибалтики в Чечню снайперши приезжали. Для них давно ничего святого нет. Скорее всего она или оно. Хз кто стой стороны на этом бабло рубит. По тому такая тупость прёт. Это просто информационная война.

Хитрый Лис

не обращай внимание они там все зобированые закодированы горворить только гадость

Олег Драг

Может ты его обнадежила и бросила. Разбила сердце музыканта 🤣

Гу
Гудбай

ему женщины вообще не нравятся. Встретите, бегите..))

Олег Драг

??? 🤣 я похож на женщину ? Спасибо

Анна

Ну и зачем его рекламировать? В ЧС и пожаловаться модератору.

Гу
Гудбай

я не сомневаюсь, что многим дамам из рф такое нравится..

Анна

Не знаю что нравится дамам из России, но ябедничать не красиво. Это плохо о вас говорит. А сей тип не достоин обсуждения ни в какой степени.

Гу
Гудбай

мне ровно

Анна

Ну и зачем тогда вопрос?

Гу
Гудбай

мне ровно на ваше мнение.А оно достойно славы

Анна

Да, у ябед всегда с пониманием плохо)))

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно счастье будет, но лишь когда исправится поведением.