Владимир Чернобривец

Месте пробыли почти 10 лет, там разрушались все отношения почти на год, слышал что переспала с работником у себя на работе, потом узнал что с моим другом и тоже по работе, там ещё с двумя мне не знакомыми но слухи в не большом городке быстро расходятся. За год пока работал я купил машину в кредит, мебель сразу, поднялся до начальника и на звонок, прости меня, вернись и я вернулся. Прошло три месяца и тут решалось или Москва или семья (есть сын 4-не года). Я выбрал семью, устроился в местное такси и денег не хватало и я работал сутками. Однажды я принял заказ на 513км. после суток за рулём я отвёз клиента и на обратном пути заснул за рулём (всё хотел быстрей домой) и съехал с трассы. Машина к ремонту не годна и кредиты как у меня так и у неё и ещё за сад надо. Я уехал в другой город (хрен с ним), уехал в Москву искать работу и две недели как одни анкеты заполняли на трудоустройства. Пошла сора по телефону, она всё не хотела что бы я работал в Москве, потом она ушла с работы и тут выбор ехать домой или работать, в этот же день мне таксисты (мои ребята) говорят что она с другим и я сразу смс и звонить, ответов ноль хотя и правила что бы я защитил её и дрался за то что люблю.
Сейчас у меня нет не чего, не работы, не любимой девушки не чего и нервы уже не те как раньше.
Слов к описанию своих мыслей нет и я её до сих пор люблю и сына который спокойно рад поговорить со мной и по играть. Это больно отпустить или забыть, а может просто отвернулся бы но не как. Желание какое то убийственное и за спиной нет не кого с кем можно просто поговорить. То что тут тему создал это не выход но мнение других и может кто то в такой ситуации был?
Хотя и можно сказать что у меня злость и желание мести но вылечить этим способом меня?

Ответы
Светлана Остапущенко

Знаете, Володя, Ваш случай не такая уж и редкость. Не повезло с женщиной, но это же не приговор. Что, других не существует? Да возьмите себя в руки, мужик ведь, в конце концов. Мужская гордость или самолюбие есть? Тогда вперёд, меняйте жизнь. И почему вообще-то поговорить не с кем? Разве нет близких, друзей? Короче, хвост пистолетом - и вперёд. Свет клином ни на ком не сошёлся.

Владимир Чернобривец

я без родителей

Светлана Остапущенко

А братья-сёстры? Ну как никого нет? У меня, например, есть друзья, которые ближе родственников и надёжнее. Почему у Вас нет, как жили, с кем общались?

Владимир Чернобривец

Есть один друг,но до него ехать долго и данные пропали в ДТП, да и она не приветствовала друзей моих,я всё у дома или работал сутками

Светлана Остапущенко

Ну тогда уйдите в работу. Даже неважно какую. Это очень помогает. Что-нибудь сделайте, почините, смастерите и т.д. Поднимете себе самооценку. Вы же - че-ло-век. И это ещё не конец света. Сдаться всякий сможет. А вот выстоятьть - сами себя зауважаете. Скажите себе: я - хороший. И всё. Побалуйте себя чем-нибудь. Только не спиртное, упаси Бог. Съездите куда-нибудь на экскурсию, даже недорогую. Пообщайтесь с людьми, познакомьтесь. Бездействие - это крах. А вот месть - это недостойно для человека, и это - тупик, ничего не исправите, а только испортите. Самое трудное - победить себя, но это возможно. Короче, действуйте. А я спать, глаза уже слипаются. Удачи.

Татьяна

Владимир, уважайте себя!!! Если люди расстаются, то это совершенно не значит, что отец забывает сына ,или дочь, Если захотите, то будете общаться и помогать всегда.То положение в семье,которое у Вас было, семьей назвать нельзя!!! И не нужно злиться и тем более мстить. Это ничего Вам не даст. Ведите себя достойно. Встаньте "на ноги" !!! Все устроится.

Андрей Гуцал

Ты просто похерил сам себя, забыл напрочь и занялся... есть такое определение "человекоугодничество"... Вот оно в тебе прямо кричит. Прекращать это надо. Если хочешь, я тебе некоторые правила в личку сброшу. Только их надо не прочесть, а жить с ним в соответствии. Тогда все наладится.

Женя Яровиков

Тебя просто за уши,тянет закон-притяжения к духовной стезе быта,иди в собрание(церковь)-иврит,любое для начала,и увидишь,как всё изменится! Гарантирую! Только отнесись к этому серьёзно,сумей Сердце-Открыть! Там поймёшь-Кому! Счастья Тебе Всем Желаю! Там узнаешь,что это значит!

Наталия Суматохина

А стоит отпустить и забыть и начать жить заново, пусть больно, пусть страшно, но все же надо, надежда на лучшее должна умирать последней. На ком то одном свет клином не сошелся. Есть другие, лучше. Значит просто это не ваше. А ваше еще впереди. Удачи!!! А месть - это не выход.

Владимир Чернобривец

легко сказать

Ярик Неонов

Вы отдали всю свою энергию в пустую, человеку который вас не любит и не ценит! Типичная ошибка многих, стремление завоевать кого-то деньгами, это социальная программа...вам нужно срочно к Матрунушку в Москве, раскайтесь, простите всех, и она вам поможет, удачи!

Angel Life

главное быть сильным. не нужно ее ненавидить она искала хорошей жизни... если ей вы не нужны, то начните новую жизнь,но про сына не забывайте!мои родители развелись когда мне было шесть и я отца не видела лет, да и ему на меня плевать...

Владимир Чернобривец

Я сам без Отца и поверь мне его помощ бы пригодилась и может всё было бы иначе.

Angel Life

согласна) у меня только мама) родных больше нет, да и знать они меня не хотят...

Владимир Чернобривец

Давай не будем грустить хоть даже и грустно иногда нам м?

Angel Life

я не грущу)) я позитивная))) а это я принимаю как должное)))

Владимир Чернобривец

Согласен,чмоки чмоки

Angel Life

=)))

Gloria Fiona

тут трудно что-то сказать. единственное-не стоит верить всему,что говорят. и мужики сейчас стали какие-то дешевые... я много чего знаю о мужьях своих подруг. сказала бы-давно бы уже развелись. а так живут,и вполне счастливо.

Волк

Да отвернись и уходи. А ребенок подрастет сам поймет, кто виноват. А деньги ребенку высылай или отправляй по почте, чтоб документально налицо было видно! А так она и при тебе и дальше будет налево и направо.

Волк

Это Чита или Красноярск?

Юля Юляша

Это Тыва.......Кызыл))))

Волк

Поздравляю тебя с праздником Белого Месяца! Чтобы дети не болели, муж тебя всегда радовал и чтоб стол был всегда богат белой пищей!!!)))

Юля Юляша

Спасибо))))))

Волк

)))

ОК
Олег Керимов

Будь мужиком и перестань жевать сопли... мужчина всегда самодостаточен и должен понимать что в нашем мире 98% женщин - это злобные скаредные эгоистичные твари паразитирующие по возможности на дураках....

Красота

Ну... Такие темы на трезвую голову обсуждаются! А ты видно боль запить решил? Завтра еще хуже будет! Не гоняй это мысли, постарайся отвлечся ! Иначе никак! Сама в подобной ситуации! Выкарабкиваюсь!

Владимир Чернобривец

я не пью почти три года,даже пиво,вот курить да пачка в день пошла

Красота

Такая же хрень! Все проходит и это пройдет! Отпусти ситуацию!

Владимир Чернобривец

отпустить....как не думать ?

Красота

Стараться!! Вот я здесь зависаю, чтобы отвлечся!

Владимир Чернобривец

мне как то не очень сети все эти,реальность как то больше привествую но вот сейчас застрял тут,да как не как только начал и вот общаюсь и время идёт

Красота

Помогает! Меня очень отвлекает! И люди попадаются очень интересные! Я тоже раньше никогда не зависала!

Уго Чавес

я тоже любил,но ей курорты подавай,видите ли она любит свободу,то бишь,захотела ехать к тетке в питер поехала не курсанув меня итд,дочке 4 годика,и что же делать,растался...

Анна Бровина

Не ваше, надо простить и отпустить... Ваше придет, когда освободитесь от прошлого, и всё наладиться, человек сам строит свою жизнь.... главное не винить никого...

Таня Божко-Романчук

Нужно все отпустить,взять себя в руки,главное не злиться!!!Когда человек светится изнутри к нему тянутся люди...Все будет хорошо главное в это верить!!

Владимир Лунин

Надо было по лбу ей пару раз кулаком приложить... многие девочки понимают только так. А теперь придется в запой уходить...

Владимир Чернобривец

Вот не поверишь но об водке не думаю

Владимир Лунин

шутка)))

Ильяс Тойчибеков

месть ни когда не приводила к хорошему, соберись духом и начни все заново, и увидишь что жизнь на этом не закончилась...

Марина Васильева

Это не простой разговор,но безвыходных ситуаций не бывает. Может потом ты своей бывшей скажешь спасибо.

Евгений Секрет

вы уникальны, и случас у вас соответственно тоже уникальный. Помочь вам может только вы

Cherry Cherry

Возьми себя в руки и начни новую жизнь без нее, но ребенка не забывай. Она

Азамат Нуртазин

Найди работу, ну и постарайся не возвращаться к пршлым ошибкам.