Королева Алина

Почему всех депутатов еще не отправили на обследование к психиатру??? Ведь маразматические законы принимают.

Ответы
Дмитрий Охин

Психиаторы про них уже всё сказали. Перед началом каденций. И справки о "маразматических склонностях" выдали соответствующие. "Других" не берут в депутаты. Специфика такая...

Ремилия Скарлет

Ведь это ж депутаты, не бось издали закон, шо депутаты имеют право не ходит на психологическое обследование :З

Игорь Щетников

Тогда и принимать не кому будет, а так хоть людям жить интересно, есть чего ждать от завтра

Ермек Жумагулов

психиатр поставит тот диагноз, который потребует депутат

Дживан Поэтжизни

народ трусливый и живут на одном месте как крепостные!!!

Юлия К

это точно... но маразм - это не болезнь данного врача

Валерий Ф.

НЕТ ЕЩЕ ТАКИХ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПСИХИАТОРОВ))

Ваван Убиваев

а врачи то думаешь сами то здоровы?

В.
Валерий .

депутатская неприкосновенность

Александр Волянский

а кто их отправит - они сами???

Раф S.

кто должен их отправить ?

Рома Шухов

а по другому жить нельзя

Руслан Слипович

Психиатры перегружены