Алёна Волокитина

Какую бы вы мне могли посоветовать книгу из художественной литературы, в которой есть персонаж, который мог бы понравиться мне за счёт своих личностных качеств или поступков?

Ответы
Ди
Дильмурат

Рей Бредбери - "451 градус по Фаренгейту". Короткая книга, а как меняется главный герой - Гай Монтэг! Во второстепенного персонажа - прелестную девушку Клариссу Маклеллан - немудрено и влюбиться

Ди
Дильмурат

Марат Тарамов

почитайте В.Лациса.. наверняка вам не знакомо, а очень сильный автор..я бы сравнил с Д.Лондоном..

Алёна Волокитина

Хорошо. Какую конкретно книгу посоветуете?

Марат Тарамов

много чего.. выбирите сами, есть и приключения, хотя мало кто знаком даже из специалистов с таким его творчеством.. но есть и типа Мартин Иден.. все названия не припомню, заинтересуют сами найдёте.. наверняка слышали или даже фильм смотрели - "Сын рыбака", но есть сильнее - "Семья Зитаров", "Безкрылые птицы", "К новому берегу", "Игра над бездной", "Потерянная Родина"..

Багдат Избасаров

Достоевский ....а там выберите по вкусу...

Игорь Румянцев

В Пикуль генерал на белом коне

Тимур Кадиров

Повесть о настоящем человеке.

Алёна Волокитина

Читала, замечательная книга!

Владимир Горшков

Проигравший,выбирает смерть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ладно,пошутили и хватит. А прочитайте- ка Как закалялась сталь

Иса Джи

Евангелие

Иса Джи

))

Николай Монаков

Обломов