Гранатовый Цветочек

Ну почему многих так волнует вопрос.. Есть ли у меня муж/любовник? Хоть бы кто поинтересовался есть ли у меня аппетит..норковая шубка? Была ли я в Париже?

Ответы
Анатолий Мюллер

А одёжка из овчины и кошмы? А прокисший бешбармак на обед с чёрствыми баурсаками? А дырявая юрта на джайляу с алкашом-мужем и его братьями? Как айналайын? Проживёшь?

Гранатовый Цветочек

Точно скажу..не проживу так..просто не буду..кажд человек кузнец своего счастья..меня пытались выдать замуж..за таково..но я амбициозна..сбежала..поступила в Университ..и т д.все строила сама свою жизнь..

Анатолий Мюллер

Умничка!

Евгений Трапезников

То что у вас нет мужа, норковой шубы и мужа видно из вашего вопроса и то что вы не были в Париже то же ясно А вот буде ли все это у вас род большим вопросом

Гранатовый Цветочек

А Вы всегда верите..написанному..и можете так безаппеляционно заявлять и гдавное определить только по внешнему виду..????очень ошибочно

Евгений Трапезников

Я отвечал только на ваш вопрос а ошибочно ли так едва ли.

Гранатовый Цветочек

Уверяю..что ошибочно

Дмитрий Лебедев

Так может они вакантное место хотят занять... тогда и эти вопросы поозвучат. А так подарит он шубу, а муж с любовником и ему, и Вам лицо попортят...

Дмитрий Лебедев

Диабет...

Гранатовый Цветочек

Жаль очень..ведь такой молодой и почему?

Дмитрий Лебедев

Ну 44 не молодой а средний. С 1.5 лет диабет, и так осложнений 31 год не было. Потом антибиотиками убили почки, а гемодиализ повлиял на сосуды и ноги тоже. Ну и гангрену надо ж было останавливать. На протезе, но живой слава Богу.

Гранатовый Цветочек

Искренне желаю здоровья...и счастья..Вы поэтому пришли к Богу

Дмитрий Лебедев

Нет, одноногий я не алтарничаю. Господь давно привел, а вел еще дольше.

Константин Кашкин

ээээээ зачем такой кирасивый тело прятать в шуры мертвых животных?!?!?!в Париже сейчас негры сплошные и арабы, стало просто невыносимо!

Гранатовый Цветочек

Ууу...как..а хотца..

Вадим Фролов

и не говорите нягядяи такие. Я забежал здесь в гости к вам, чтоб пожелать удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Гранатовый Цветочек

Уж ты..спасибо ...здорлвья вам

Вадим Фролов

благодарю вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

Макишиму Токумей

Так и пиши - хочу норковую шубу и в Париж! ( только не в норковой шубе- кто знает, что "зелёные" выкинуть могут ? ) 😅

Гранатовый Цветочек

Ох..спасибо надоумил

Карапуз Прикольный

Эта...пизанскую башню типа зазырить? И шубу там с каво нить отработать, да? Ща тока нада тута отжать бабосов и рванём!

Гранатовый Цветочек

Пизанская башня в Италии...а во Франции Эйфелева....Хотя какая разница ..куда..

Влад Белов

что бы что то купить, сначала нужно что то продать. покормить-покормлю. а за норковую шубку много чего голого нужно.

Гранатовый Цветочек

А можно..быть голодной и без шубы ..зато Париж...

Влад Белов

до славного города парижу тока дочь и бабушка добрались.

Гранатовый Цветочек

И я хочу..

Влад Белов

я на германию зуб точу.

Гранатовый Цветочек

Была...слишком уж там..все по правилам..

Влад Белов

мне не они нужны. скорей замки, музеи.

Peter Smetanin

Ну так аппетит то есть у вас ? Фигура на фотографии красивая. В Париже неинтересно... Там цыган много... воруют все...

Гранатовый Цветочек

Спасибо за комплимент..аппетит есть..оно и видно.если захотите посмотрите в Мире..насчет Парижа..мне понравилось..а воров везде много..особенно в Барселоне..прям вырывают и бегут..

Peter Smetanin

Наши люди.... На коммунизме воспитаны. ...

Natik Babayev

аппетит..норковая шубка? Eti predmeti mojno dostat. Была ли я в Париже? Mojno poexat.... A vot dostoynoqo Vam lyubovnika nayti pochti nevozmojno!!!

Гранатовый Цветочек

Спасибо..Вам...Так любезны..таких сейчас просто нет..

Natik Babayev

Esli ostavil takoe vpechatlenie, ya rad. A s druqoy storoni kakoy uvajayu$iy sebe mujchina mojet podoyti Vam inache? U Vas takoe krasivoe IMYA

Гранатовый Цветочек

Благодарю...

Natik Babayev

Seychas smotrel Va$e foto, okazivaetsya u Vas idealnoe teloslojenie. Sposibo Materi, chto rodila Vas. Sposibo Vam, chto VI est

Гранатовый Цветочек

Ахаха..Вы мне льстите..идеального ничего нет на земле..а вообще спасибо большое..любой женщине очень приятны комплименты..и Вам здоровья

Ален Боше

Потому и "волнует" , что эти вещи взаимосвязаны...Зачем Вам двойной аппетит ,две шубки ,два Парижа...

Гранатовый Цветочек

Нуу..мало то не бывает

Константин

Если бы у вас были муж или любовник, вероятность того, что была норковая шуба, была бы побольше.

Гранатовый Цветочек

Придется обзоводиться

Вадим Сперанский

Вам самой не показалось что вы написали что то способное выставить вас не в лучшем свете?

Гранатовый Цветочек

Каждый понимает по мере своей испорченности..

Вадим Сперанский

Это было бы справедливо) если бы тут было что трактовать двояко)

Гранатовый Цветочек

Ну все же ...Вам же..что то показалось..

Вадим Сперанский

Это не мне показалось) это оно так и есть) вы целенаправленно привлекаете мужское внимание к своему желанию материальных благ) и я думаю вы понимаете что тут сами же на себя наговариваете)

Гранатовый Цветочек

И вот я о том же..кажд понимает ...и т.д..Не надо принимать все так буквально и все так серьезно..здесь просто...прикалываются..шутят

Вадим Сперанский

В каждой шутке лишь доля шутки)

Гранатовый Цветочек

Вот именно...удачи..

Берсианна Хитомори

да но мне бы про париж не задали бы не когда я там живу а вот про шубку спросить стоит вас

Максик Ласковый )

Типа, если есть приглашение в Париж в норковой шубе, то и на мужа можно забить? ))))

Shtribun Shtribun

А почему обязательно,Париж? Там углы сильнее описаны? Или кучи мусора выше?

Гранатовый Цветочек

Ну хорошо..согласна на Италию

Владимир Трофимов

Ни кого не интересует есть ли у Вас м/л! А вот наличие шубыи Парижа - всех!

Llll Jjjjj

ну ясно..а муж-то у вас есть? а любовник? и муж и любовник? 😀

Гранатовый Цветочек

Боюсь отвечать..на очень строгую училку похожа

Llll Jjjjj

👍 😄

Андрей Пятаев

Отсюда можно сделать вывод- что хотят от тебя, к тому и ведут..

Немо

Есть ли у вас аппетит ,шуба, бывали ли в Париже с мужем ?))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха....да..

Немо

Париж мужу понравился ? А любовника почему не взяли ?))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...не с подругами

Немо

Тааааак)))))Значит не мужа не любовника ?

Гранатовый Цветочек

Ахаха..хотите себя предложить?

Немо

Нет )