ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Лишь однажды пытался я школу поджечь,
Да учитель узнал, спички выбросил в печь.
Мне хотелось огня и тепла, я не мог больше ждать,
Когда будет весна,"(ц) Чудили в школе??

Ответы
Людмила Антонова

В школе не чудили-маленькие были.Я ведь в 13 лет поступила в строительный техникум.Там чудили.Моя подруга влюбилась в преподавателя по сопромату так, что перешла на вечернее отделение.Срывали уроки и уходили погрести на лодках.Группа была классная:ходили в походы с ночевками,пели песни,в живую была знакома с Окуджавой.Я веди закончила техникум 31 декабря 1964 года.50 лет назад.В институте шалили-на пятерых написали шпоры и ... все пятеро вышли с двойками.Вот было смеху.Воспоминания приятные. С Праздником Вас! Здоровья и всех благ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот это по нашему!!Есть что вспомнить!Не зря!С Праздником!!!Всех Благ! 🌹

Людмила Антонова

Спасибо!

Татьяна Ивановна Великанова

"Я умею, я умею привязать верёвку к змею и бежать за ним пока в классе математика. Я учителю на спину интересную картину нарисую и приклею, это тоже я умею" ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс)))))

Татьяна Ивановна Великанова

"А когда учитель спросит: "Сколько будет шестью восемь?" Я тогда молчать умею, я немею, я немею" - это из сказки про серого козлика.

Самая Счастливая)

Привет,в школе я была примерной отличницей...А вот у бабушки играла с огнем-в гостях нашла спички и поджигала пирожинки из песочка чтоб было красиво...

Радость:)

🙂

Тэ
Тэдди

Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел…

Ольчик

и прально нужно друг другу говорить нежные слова

Aleks ***

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. 🙂

Тэ
Тэдди

— Куда он все хотел-то, говоришь?— Ну, в бар!— Где ж я ему возьму-то, этот бар?..— Вот побарствует маленько и притопает.

Роман, Пермь!

Конечно, курили за углом, стёкла в девичьем туалете били и тоже пожары (точнее эмитацию) устраивали в туалете! Теннисные шарики помнишь, дымовухи?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..мы уже сегодня это обсуждали.Расчески-линейки-игрушки и в фольгу)))

Владимир Асиновский

Лишь однажды хотел я школу поджечь, но директор заставил на пол мне лечь. Отпорол он меня как хотел,как умел. Ибольше я школу поджигать не хотел

Владимир Асиновский

школу поджигать не надо. Понял ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Песню слушай....понял?))

Владимир Асиновский

точно. Я где-то слышал это

Валентина Никитина

у меня была близкая подруга Ира, она все время меня уводила с истинного пути и мы с ней ходили в кино, вместо того, чтобы сидеть в школе на уроке

Валентина Никитина

ага, она вообще была такааая гулена

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уважаю))

Валентина Никитина

значит Ирину уважаете, я была такая девочка- хризантемочка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валентина..)) мы же уже стол лет знакомы..Конечно уважаю! 🌹

Ассоль Апельсинка.

Нет, чудили мальчишки, кинули спичку,подожгли мне волосы.Входит учитель: в классе темно , я стою и горю, как факел - фаер-шоу))) 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ого..так у нас жестоко не шутили.Обошлось?

Ассоль Апельсинка.

да случайно, конечно, все кинулись тушить -спасли шевелюру)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное лицо не пострадало..Бывали случаи.

Ассоль Апельсинка.

нее, все быстро произошло, но эффектно)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Представляю.

Юлия Александровна

я нет а мальчики как то формалин из препарированных лягушек выпили и блевали розовой пеной скорая устала забирать)))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...думали что спирт?

Юлия Александровна

ага, сорван был весь день все бегали как чумачечие))))лаборантку выгнали с работы учителю выговор как потом выяснилось))))жесть но прикольно тогда показалось - геройский поступок)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно)))

Юлия Александровна

а сколько еще чудес творили , приятно вспомнить))))

Людмила Ворожейкина

Нет,как то в голову не приходило.Только один раз в 10 классе ушли всем классом с урока-протест к учительнице

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это же аллегория)

Людмила Ворожейкина

давно это было,глупые были,так свой протест выражали

Людмила Ворожейкина

Нет,как то в голову не приходило.Только один раз в 10 классе ушли всем классом с урока-протест к учительнице

Имя Фамилия

не не так!намазали один раз учителю ручку двери суперклеем-гордый был мужик,ушёл громко хлопая дверью! 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ого)))

Расена

Есть три вопроса: первый - "Кто виноват?", второй - "Что делать?". А кто знает третий вопрос?
Lеzik знает 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Куда бежать???)))

Расена

логично )))

Вольдемар Voldemar

да чудили из лаборатории химии стырил натрий и бросил в туалет вот было много шума дыма и ругани

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знакомо))

Вольдемар Voldemar

ну да

Гульжан Ахмурзина

ои чего только не было вспоминали в том году на встрече выпусников 25 лет как окончили школу

Расена

"Две лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли" 😮 от жеж начудачили!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наши))))

Расена

👍 а то! 😄

Т. Сергей

еще как. сколько из-за меня стекол в школе меняли - потому у нас такая любовь к строительству - сломаем - построим.

Лена

Нет. Но когда кто то поджог учительскую и мы не учились один день, помню радовались

Лена

Всего доброго и прячьте спички от детей

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это бесполезно..я по себе знаю))

Лена

А если мама с пеленок говорит, что нельзя подживать сухую траву , может все таки не будут? У нас весь город горит вторую неделю, все в дыму, дышать нечем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Будут...ребенок не на запретах учится...

Лена

Это не просто запрет. А нужно об'ясняться что на месте сожженной травы ничего не вырастет и они вместе со всеми будут задыхаться, кто то умрет в реанимации от приступа и т.д. Это просто пробуждение человеческого в человеке. Вы видимо подумали, что у нас небольшой костерок? Да нет горим по полной программе, целые деревни сгорают вокруг города и дачные поселки и тд.

Просто Вишенка

Я в школе была примерно девочкой....а вот уже потом появился рок, байк и чудеса.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Оторвалась по полной)))

Просто Вишенка

но сказки помню, люблю и верю в них...Правда некоторые фото спрятала от сыновей подальше)))

Степанид Иваныч

Линейки офицерские ломали и зажигали в спичечном коробке. Вот счастье то было !

Елена

не.школу не поджигали.даже стёкла не выбивали.так не чудили.всё было по другому

Орманова Дарига

нет я была прилежной, в советское время сильно нельзя было так по мелочи