Светлана Астапова

Хочу, что бы СУДЬБА взяла меня за шиворот и прям лицом в СЧАСТЬЕ..... в СЧАСТЬЕ..... в СЧАСТЬЕ))) Ну и периодически в УДАЧУ!а вам этого хочется?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

нет... я сам счастье, а с удачей очень легко будет всё доставаться, так и не научишся не чему)

Olga Pokrovskaja

Думаю, будет скучновато. Как же я пойму, что это счастье или удача, если не будет сравнения

da
dariana808

Дааа, но только так: по чуть-чуть каждый день и всю жизнь..как тортика кусочек вкусненький!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, а меня можно не жалеть, меня можно прям за шкирку и в СЧАСТЬЕ, и в ЛЮБОВЬ, и в РАЗУМ!)))))

Леонид Ржанников

Прикинь...и СЧАСТЬЕ и УДАЧА....не твои, а тебя в них - раз,раз! Смотри, мол, как люди живут!

Леонид Ржанников

Сергей Горборуков

Всем хочется всего.. и побольше.., но мы тут не для развлечений , нам уроки учить надо..

Ваш Король

да лучше не рисковать, судьба обычно все путает... покунает еще куда-нибудь не туда...

Павел Рябов

Я не мазохист, предпочел бы, чтобы меня за ручку сопроводили до места выдачи ....... 😄

Елена Можарова

Нет, потому, что потом она, с тем же наслаждением будет тыкать в горе и неудачу!

Алексей Илющенко

А кому ж не хочется! Только вот она,злодейка,нас иногда со свиньями путает... 🙂

Анастасия

Ну, конечно бы хотелось)
Главное, чтобы счастье было мягким...а то лицо жалко XD

Сергей Рахвалов

думая это опасно для моего здоровья столько счастья сердечко то не выдержит

Артём Решетников

Каждый сам делает свое счастье! Я хочу только, чтобы мне при этом не мешали )))

Юрий Анкудинов

да очень .....но иногда получается,Жизнь бьёт ключом,и всё старается по голове

Arthur Avanesyan

Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился 🙂

Ростислав Вояка

Бушь сидеть на диване она там и кончится твоя судьба ты творишь свою судьбу

Ольховик Ольховик

а вы сами что-нибудь делать то для этого будете или все ждут вот так сидят...

Сергей Алейник

нет так в жизни не бывает если судьба не трогает значит ты ей безразлична))

Saken S

Конечно хочется, Светик! Наверное, ее надо об этом сказать. И она сделает...