Wera

Он хотел стать ракетой... но на репетиции понял, что это был бред Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Кузьмич

Судя по тому чем он занимался, он ничего не понял

Александр Кузьмич

В форме, значит уже знает что нет ничего постоянного, ну и отъелась на чёрные дни)))

Wera

... за государственный счёт .... то есть из бюджетного фонда ... то есть из налогов граждан ...

Wera

....................... Спокойной ....... ночи ...... Утра доброго ..... День добрый ..... Вообщем удачи .... Спасибо за диалоги .....Удачи Вам!

Александр Кузьмич

го в други, буду рад общению

Алексей

Да... Хватает экстремалов на этом свете...

Wera

Собственники это те, у кого миллионы .... собственники в спрашивалке? ..... классное хобби, однако ...

Алексей

А разве иметь в собственности интерес, требует миллионов??

Wera

наоборот.... задайте вопрос миллионерам в инстаграмм...

Алексей

Меня нет в инстаграмме)) Да и как вычислить там миллионера?? Хотя на самом деле миллионеров очень много... Это не так уж и редко!

Wera

... Вы единственный из тех. с кем мне пришлось встретиться в сайбер и услышать: Я не пользуюсь приложением инстаграмм ... ( LOL)---- Ciao... mentre il senore

Игорь Лазаревич

Таких дебилов все больше и больше)))

Wera

... такой была и мама и его .... позорище..... страх

Wera

пусть они все с такими ракетами во рту взрываются ...

Игорь Лазаревич

Смертность сразу повысится)). Это так же - говорили, что лампочку в рот совать нельзя, челюсти не позволяют вытащить обратно)). В травму забегали дебилы с лампочками во рту)))

Wera

Только во рту были уже осколки .... А смертность.... её и так уже повысили ... только другим путём ..противоположным ... Вообще-то в стране успехов немного. Но главное: есть правительство! да ещё какое !!! Дима.... и этим всё сказано

Wera

лампочка не может долго находится во рту человека .... или человек не должен дышать... тогда она не лопнет.... или лампочка должны быть пластиковой....

Милота))

Как его ещё не убило!

Wera

ракета в рот влетела .... как ты думаешь*

Милота))

Думаю что он идиот!

Милота))

)

Асмадей

поздно понял))

Wera

....Хорошо.... А как Вы фотографируете? .... ))) неужели фотоаппаратом с монитора ? Или Вы работаете на Смартфоне?.... ))

Асмадей

На телефон с монитора,но чувствую что пробовать буду уже завтра пол 4 уже))выбирать же нужно будет)

Wera

понятно .... выходите почаще ... я вам расскажу. как копировать тексты.... а не фотографировать графику.... Есть специальные программы, с помощью которых можно "ВЫРЕЗАТЬ" нужный вам текст или инфу.... ну. вообщем файл... Программа эту называется Snipping Tool!---- Замечательная программка .... и очень лёгкая в применении

Асмадей

Хорошо-учитель!!!)буду учиться)))

Wera

)) ..... Посмотрите ещё раз на картинку наверху, с человеком и его глупейшим экспериментом .... и вот на это милого шимпанзе.... ну, как не улыбнуться? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ОК
О_О Ктото

😁 😁

Wera

Это вам не семечки лузгать...