Валерий Остапенко

Если человек грубиян и жлоб,это значит,что он в начале духовного развития и его нужно простить?

Ответы
Га
Галина

Так и язык - небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык -это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны.

Вера Романова

Я думаю, он не нуждается в моём прощении. Я, обычно констатирую факт неприемлемого для меня поведения и действую в соответствии с обстановкой.

Надежда Первушина

Не простить, а помочь ему избежать эволюции, чтобы он сразу попал в революцию, может, там и найдёт свой конец

Дайлова Надежда Гомель

Это значит воспитывать уже поздно.

Евгения

Нет. Его нужно послать дальше)