Ек
Екатерина

как от взрыва увернуться и выжить после пули в лоб?

Ответы
Константин Калачев

Если вы увидели ядерный гриб размером больше чем большой палец. Совет: Завернуться в белое покрывало и передвигаться в сторону кладбища!

Чырвоны Тэрор

Зависит от сердечника пули и от наполнителя.В подавляющих случаях - моментальная смерть.От взрыва чего?Гранаты?Падать на землю.

Ив
Иваныч*

Катя,вот ты мне скажи как художник художнику...это как тебя нужно было обидеть,что ты стала злая как геббельс???)))

Ек
Екатерина

ну всякое бывает

Ив
Иваныч*

ты то злишься

Ек
Екатерина

нет,но если гавно всякое пишут и лечат,то злюсь,я же живая

Ив
Иваныч*

Катерина...пусть у них хер на лбу вырастет)))

Ек
Екатерина

😄 я отходчивая

дмитрий грудка

надо пулю словитьи откинуть в сторону поветру а с взрывом только кувыркаться или отпрыгнуть иначе невыжит

Андрей Дмитриев

Если взорвалась хлопушка в лоб попала пуля-кружка силы наберись боец знаю это не конец!!!!)))) (экспромт )

Трудно сказать... Тут думать некогда. Как повезет. Кутузов два раза пулю в один и тот же глаз получал...

Ѻлегъ

увернуться от взрыва, можно. а выжить после пули в лоб... не пробовал, в сердце только стреляли...

Sarcophilus Harrisii

увернутся от взрыва не возможно если только не стояла в слепой зоне а второе снайпер был пьян

Михаил (Москва)

не смешно. никак)
"вывести бы вас в чисто поле, поставить лицом к стенке, и пулю в лоб")))

Кот Макси

Как от яда проблевнуться И не рухнуть прямо в гроб? 😜
С Праздником!

Ек
Екатерина

спасибо

Кот Макси

Чего унылая опять?

Ек
Екатерина

не уныла переписываюсь

Кот Макси

👄 Тогда молодец!

Viktor Nnn

а посмотрите в американских фильмах, там всё это в замедленной съёмке 😃

Николай Шереметьев

Что-то Вас, Солнышко, не туда несет...Вы не в Алеппо сейчас назодитесь?

Сергій

А знаешь как? Как по мне, то только лицом в землю, и то если успеешь

Ек
Екатерина

хорошо

Сергій

Ни чего хорошего, просто страшно

Ек
Екатерина

жить вообще страшно

Сергій

Да, но не так сильно как...

Наталья Махнюк

Да никак, лучше не ходить в места массового скопления людей

Эдуард Гараев

😆 и часто у вас такие проблемы возникают???

Ек
Екатерина

это загадка

Пр
Пррпрполролпрорп

только безмозглые выживают от пули в лоб

Сергей

от пули в лоб уже ни чего не поможет)

Александр Майнгардт

Екатерина вы что к войне готовитесь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Записаться на курсы терминаторов)

Карен Григорян

держаться подальше пуль и взрывов