Игорь Беляев

Как считаете, труды Ленина и "Капитал" Карла Маркса, актуальны в наше время?

Ответы · страница 3
Ольга Долинина

Оооччеень особенно для сегодняшнего дня,уж поверье - читала и проходила в институте.

Ольга Палатова

экономика во все времена актуальна, сейчас и творчество Томаса Мора тоже актуально

Александр Белоконь

Некоторые главы актуальны и сейчас.Особенно 10-ая глава Капитала об ЭКСПРОПРИАЦИИ.

Сергей Петренко

В руках рабочего класса диамат Ленина и мат - хорошее оружие против капитализма.

Карина Савенко

Сейчас все перевернулось с ног на голову...Может они и раньше были не актуальны?

Юлия Пак

С точки зрения на законы развития экономики и общества возможно и актуальны.

Gönül *****

Они и в те времена были не идеалом и никогда не было исполнения этих замыслов

Анна Левшина

Конечно нет.Вы спросите у молодёжи кто это?Они даже не знают кто есть Ленин.

Светлана Олифер

кто ж их читает то. хотя судя по обстановке в стране могут быть актуальными

Ольга Марданова

Думаю да.Но не всем интересны ведь время изменилось,изменились взгляды.

Татьяна Титова

Вполне. Вот например труд Ленина ;Лучше меньше- да лучше, очень актуален)

Анатолий Ашихмин

Они всегда актуальны и востребованы.Ведь они выросли при капитализме.=)

Замзагуль Амиргалиева

это с какой стороны еще посмотреть, иногда нет, а порой очень актуальны

Ст
Станислава

актуальны или нет, каждый образованный чел должен их знать

Тамара Виноградова

не могу точно ответить, с тех времен как я их изучала прошло много лет...

Сергей Бубнов

Развитие цивилизации идет по спирали, на новом витке будут актуальны!

Светлана Вархотова

Нуууууууууууууу...,Вас и занесло то????!!!!! Да ещё и на ночь....))))))))))))))))

Богдан Дячишин

Назвите примеры успешных государств которые живут по этим трудам

Sergej Unschakow

Конечно-скрепил вместе,использую как пресс при приклейке шпона

Елена Коротких

Как историческая литература и для изучения идеологии прошлого.

Николай Карабанов

они всегда будут актуальны,пока на свете есть бедные и богатые.