Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 11
Чудочудное Диводивное)))

Секс можно и раньше))) Но вот нужно ли?)))

Георгий Ионаш

Ну я не знаю для меня 16 лет это ребёнок и все,, ей самой ещё гулять она сама не может самостоятельно жить

Чудочудное Диводивное)))

У неё ведь есть родители - помогут. Я бы не бросила свою дочь в такой ситуации. И была бы очень рада внуку или внучке)))

Георгий Ионаш

Ну не без этого что вы конечно,, у неё ещё два брата меньше есть работает только папа

Чудочудное Диводивное)))

Ничего, выживут. Зато девочка сразу повзрослеет и поумнеет. Поймёт, что в жизни не всё так просто и научится ответственности.

Георгий Ионаш

Дай бог, спс, хорошего дня вам

Александр Сергеев

секс можно с 11лет - вот только нужно ли.

Георгий Ионаш

Он и в 14 не нужен,, тут учиться и учиться для хорошей жизни

Александр Сергеев

чушь, учить детей могут только родители, а вот кто их научил это вопрос

Георгий Ионаш

Я не про секса учить,,, просто набрать ума,,, а как переспать всегда успееться

Георгий Ионаш

Ну вот ,, как по мне надо школу закончить,, колледж институт там уже осозноно идут в взрослую жизнь

Александр Сергеев

ага и мы для маленьких детей всегда показатель, чего?

Александр Сергеев

как пример своих ремнем воспитывал до 25 лет, зато старший - лекарь, младший воин, все понимают во всем разбираются, сначала думают затем делают, свои семьи в таком же духе воспитывают.

Е*
Евгения *******

Лучше б не можно в 16,а все-таки попозже.

Георгий Ионаш

Вот и я о том же ,,, но как обычно родители узнают мол отпускают руки и типо не мой первый и не последний,,,

Е*
Евгения *******

Это не решение проблемы. Надо больше внимания уделять своим детям,быть им первыми друзьями.А не считать их неопытными дурачками.

Георгий Ионаш

Все верно и я о том же,,, так не все только от родителей зависит, средство массовой информации круг общение и этот долбаный мегаполис ((

Е*
Евгения *******

Но больше всего моральные устои зависят-таки от родителей.Все идёт из семьи.

Со
София

да..они уже выросли и прошли этот этап..

Георгий Ионаш

Так груз на родители ещё больше, ей ещё учиться и гулять и гулять в конце то концов

Со
София

нет мы все отучились..и все в прядке..

Лилия Коваленко

слава богу,пока знаю..моему год и три)))

Лилия Коваленко

чем дальше тем страшнее))))а у вас наверное дочь...

Лилия Коваленко

что будешь делать,чтобы в 16 лет не залетела?себя вспоминаю..блин..чудом..наверное ангел-хранитель все время спасал)

Георгий Ионаш

Я начил в 18,, и поверьте не отстал от других

Лилия Коваленко

я в 17..и в 17 могла залететь..спасибо подсказали пастинор выпить..

Галина Марунич

нет...мы же вкалываем , чтобы выжить ((((

Георгий Ионаш

Спс ,, к сожаление и такое бывает,,

Екатерина Приходько

Родители похоже не следят за детьми.

Екатерина Приходько

А потом случаются разные вещи.

Георгий Ионаш

Это лехко сказано,, бывает и по хуже

Татьяна Еремеева

Всегда знала. В основном у нас дома.

Георгий Ионаш

Хорошо,,, а если дома то еше круче

Агнешка

Да, тема острая,моей дочери скоро17

Агнешка

У неё нет отношений,она учится

Агнешка

Спасибо и вам всех благ

Елена Иванова

я знаю. но пока не произошло такое.

Оксана Боркунова

Это может случиться в любой семье

Георгий Ионаш

Возможно но категорически нельзя

Оксана Боркунова

Нельзя, что? Так отвечать? Страховки от этого случая нет. Ну закройте ее до пенсии дома(

Георгий Ионаш

Нет почему тут воспитание, круг общение и общество,, а тагже в школах и средство массовой информации,, надо всех привлечь не думайте,,?

Оксана Боркунова

Даже идеальное воспитание может не спасти, все зависит исключительно от ума самого человека. И что бы вы не делали это или будет или нет(

Георгий Ионаш

Это понятно но процент можно уменьшить а то кого не слышу для всех это порядка вещей

ирина маслова

О боже, в какой школе вы учились....

Георгий Ионаш

Сорри вы 3я что мне об этом пишет,,,

Георгий Ионаш

Ну так по поводу моего вопроса,,

Георгий Ионаш

Спс,, вы правы,, а то отвечают что все знают,,,))

ирина маслова

Да пожалуйста, чего лукавить, сами тоже наверное не всё рассказывали родителям

Анна Осокина

Мой не гуляет. Сидит в интернете...

Анна Осокина

мне главное, чтобы в подоле не принес...

Георгий Ионаш

Сама собой но кагда не буть надо будет,, так или иначи

Анна Осокина

но уже во взрослом возрасте

Юлия Александровна

я бы на аборт отправила " девочку"

Георгий Ионаш

Нельзя,, она диабетик ,, потом вопще может не иметь

Юлия Александровна

а диабетикам вообще не надо рожать - диабетика родит так что на аборт..и все есть медикаментозный аборт

Георгий Ионаш

Не знаю вот сегодня рассказали что вчера госпитализировали её с кровотечение, но все норм обошлось

Юлия Александровна

маме с папой родит больного ребенка а сама будет жить дальше как ни вчем не бывало

Верочка)))

Моя не скрывает... многих тлф есть

Майя Петрова

Мои давно взрослые, живут далеко

Георгий Ионаш

А как вы прошли через этого

Майя Петрова

Так у меня 2 сына.

Георгий Ионаш

И вы не переживали что в своих 17 лет они могут вам невест с пустой домой привести

Майя Петрова

Нет - они правильно воспитаны

Светлана

Да... пока на просторах интернета

Светлана

Пж

Первый Грех

Моей 10-ть.... рано как-то бояться )

Первый Грех

Вы спросили и я ответил))) до 16 ей ещё 6 лет... )

Георгий Ионаш

)) все верно,, задумался,, моей 6,,, все в переди,,))

Лариса Складчикова

Я знаю где и с кем моя дочь и сын

Лариса Складчикова

Конечно.Надо жить вместе с детьми и участвовать в их жизни.а не просто давать им деньги и подарки

Франя

Сто процентов знаю. Хотя моей 19

Георгий Ионаш

Дай бог но процентов 30 она вам не рассказывает

Франя

Она сейчас в таком периоде,что рассказывает всё

Георгий Ионаш

Вот,, но уже вам по проще будет,, удачи вам