Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 13
Михаил Ширякин

Учите предохраняться.

Георгий Ионаш

И то что гуляет в полным ходом в 16 лет это вас не смущает

Георгий Ионаш

Не с чем а с кем,,, молодёжь в нашу время

Михаил Ширякин

Сейчас норм. И смотря что и как гулять.

Георгий Ионаш

Как по мне рано,,, особо мамой стать как минему пару лет

Оксана )))

Да, знаю. И где и с кем.

Георгий Ионаш

Это хорошо,, вам повезло))

Оксана )))

Это не повезло, это немного другое

Георгий Ионаш

Конечно если они вам не врут,, но они это делают так или иначи

Оксана )))

Конечно иногда это происходит, но не глобально...

Ко
Комм

Радители .....не знают !

Георгий Ионаш

Хмм, как не странно,, но знают и ещё пару охранника почти всегда рядом,,))

@tamara @

А Вы еще не родитель?

@tamara @

Вот и нашли крень зла. А Вы говорите.....🙂

Георгий Ионаш

Мне все варианты знакомы,, жду что то новое))

ᚦᛊ∨ᛁ

...будет, человек проговаривает своё будущее заранее, никогда не говори никогда, у Бога хорошее чувство юмора..))😉

Георгий Ионаш

Я знаю,, и не хочу и на каркать,, спс и добрый вам ночи,,

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда с умом надо словами пользоваться и не говорить напрасно, Доброй ночи..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. он с нами живёт...

Елена М

моей только 10 будет

Георгий Ионаш

Значит все только в переди

Valentina Drapak

Знаем но не всегда.

Георгий Ионаш

Так вот если по строже родители и в школе, я не знаю может СМИ то можно что то изменить,,?

Valentina Drapak

Можно изменить. Сейчас родители и учитель говорят что дети под ростут и поймут.

Георгий Ионаш

Ага в советском союзе так было

Valentina Drapak

Сожалению это уже не советской союз. Сейчас все по другому.

Георгий Ионаш

Ага все верно но не к доброму

Miss Cold Heart

Подрастет узнаем)

Елена Тарасова

дуракам все можно

Георгий Ионаш

Да самневаюсь,, мучиться с ними кому-то придётся

Елена Тарасова

я с одним мужчиной на эту тему спорила, в смысле того что не надо ляжки раздвигать со всеми подряд Он, взрослый человек. мне ответил что дочь ему сказала что это сейчас нормальное явление и он на стороне дочери.

Георгий Ионаш

Бред,, я бы ремнем на помнил бы ей свою же воспитание,, если с слов не до ходе,, а потом бы поговорили по человечески,, пока под моей опекой так или иначи надо слушаться родители потом все двери открыты,, в взрослую жизнь,,

Елена Тарасова

я тоже считаю что детей надо правильно воспитывать. либерализм никого еще до хорошего не довёл.

Ольга

вопрос ни ко мне...

Георгий Ионаш

А как считаете,,? Просто мнения ваша,,

Ольга

Думаю родители никогда не будут знать всей правды о своих детях, если не будут дружить с ними. А это большой труд. Изначально нужно с детьми быть на одной волне и понимать их.

Ре
Регина

Сложно отследить

Георгий Ионаш

Вот ответ ближе к реальности,, спс

Ре
Регина

Надо быть детям другом, и они сами тебе будут рассказывать, с кем о чем болтали, куда ходили. пусть не все, но хоть будете знать общую картину. У меня сын и дочь, выросли, у меня вообще проблем с ними не было. Это моя подруга и кент мой.

Ля
Ляся

Знам ругам рулим

Люсина Дмитриева

У меня нет детей

Рома Литовченко

вопрос по другому:) тебе есть 16? ты занимаешься сексом?

Георгий Ионаш

Кстати, Рома у вас есть детей?))

Рома Литовченко

детей у меня есть:) их много по стране:) и чем они заняты я не знаю:) а у вас?

Рома Литовченко

все еще впереди , как вы любите говорить:)

Георгий Ионаш

У меня то да,, вот и мне стало интиресно,, как сщитает общество по этому поводу

Рома Литовченко

понятно:) по разному наверное:)

Елена

К счастью, знаю))

Наталья Родионова

Мои уже выросли

Наталья Родионова

Да я счастлива шесть внуков

Кирилл Морозов

Мудак коллега.

Георгий Ионаш

Это понятно но и в школе и средство массовой информации тоже должно об этом больше говорить

Кирилл Морозов

Да насрать на СМИ, им же наплевать. Читать надо дочке книжки, мультики вместе с ней смотреть, купать ее, играть с ней.

Кирилл Морозов

Да, это надо было начинать раньше.)

Георгий Ионаш

Сама собой,, что сделано то сделано,,

Кирилл Морозов

Что сказано, то сказано.)

Виталий Ерохин

посадить и все

Виталий Ерохин

и что? в колонию для малолеток

Георгий Ионаш

Было ли не плохо и всем на пока ещё что бы знали

Виталий Ерохин

ответственность должна быть

Александр Михайлов

Мать вашу мать

Александр Михайлов

За детьми следить надо. Быть им другом.

Георгий Ионаш

С кокой цели интересуетесь ,?? Нет

Георгий Ионаш

Ага тогда понятно.,, а то мне вчера какой то кантуженый вояка в интиме признавался,, (дебилизм блин) вот как то так

Ольга Сорокина

это надо знать

Георгий Ионаш

Ааа,, ну это понятно,, а верны ли ваши догадки,,,

Ольга Сорокина

тут важны отношения с детьми

Ро
Розочка

..знала.. четко.