Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 2
Жека Щемелев

Я знаю где и с кем гуляет моя дочь,и каждый год справочку от гинеколога приносит,все от воспитания зависит,если родители распиздяи или тираны,то за что боролись на то и напоролись!дети тут не виноваты

Alioshka

Фуу. Одно секс, другое беременность. Раз уж так хочется секса, то научите своих детей предохраняться. Сексуальные желания являются из-за гормонах, а не из-за взросления организма. Подумайте об этом!

Alioshka

Все воспитание из семьи...

Георгий Ионаш

И общество в Молдавии совсем по другому,,, правда веть?))

Георгий Ионаш

А если воспитание возьмём,,

Alioshka

Все познается в сравнениях

Георгий Ионаш

Смотря что с чем сравнить))

Марина Мари

Грустный мой опыт: беременность и роды в 16 , а он сбежал, а сейчас дочери уже 25 лет и он вспомнил о ней, но её воспитал другой отец и она этому горе папаша сказала, что мой папа тот кто выростил!

Георгий Ионаш

Вот спс,, в моей случи похоже повторяться вашу историю, спс вот и я о том что немного рано, тежело для молодых родители в эти годы

Марина Мари

Ну что поделаеш что есть такие трусливые мужчины

Георгий Ионаш

Ещё бы,, красивая женщина без внимание не останетесь,,))

Марина Мари

А я и не осталась, я уже 20 лет замужем и есть от этого брака дочь 16 лет

Георгий Ионаш

Поздравляю но вы с хэпи эндом,, молодцы

Валентина Валентина

Американская дермократия рулит!(((( Это вина прежде старшего поколения!Почему не учили своих детей, не пытались сохранить наши нравы, нашу культуру...??? А теперь вот локти кусают...((( Обидно!!!

Георгий Ионаш

Полностью согласен с вами,,,

Наталья Зуева

понимаете Георгий, если ваш ребёнок захотел в 16 лет попробовать секса, то за ним всё равно не уследишь, как Вы ни старались...и чем больше запрещаешь ребёнку, тем сильнее его тянет к запрету

Георгий Ионаш

Возможно вы правы,, так что получается уже в 13-14 лет все обьеснить по полочки что, где и как,,

Наталья Зуева

моё мнение ДА, и заодно не забыть упомянуть какииие последствия несёт этот секс, я имею в виду заболевания и что они-то СААААМЫ! позорные, от которых отворачиваются люди

Алексей Пигулевский

Секс был и в 11 лет...Было по ТВ... А хочет рожать - пусть рожает. А мои дети,33. и 23 гуляют, и не только, у меня дома со своими женщинами, куда привозят их на своих машинах... А у меня прав нет... ))))

Елена

Наша беда в том, что люди не хотят или не умеют предохраняться. Секс в 16 - ничего в этом плохого не вижу. Первая любовь, нежные чувства, первый опыт... Просто учить детей предохраняться.

Елена

Если делать аборт в хорошей клинике, то все обойдется. Медицина давно ушла вперед и на ранних сроках можно обойтись специальными таблетками, но строго в стационаре. Ну а его родители странные, когда принимали его в семью об этом не думали, какую ответственность берут на себя...

Георгий Ионаш

Она туберкулёза болеет,, вот врачи сказали что больше детей и не будут

Елена

Печально. Но девочка с таким диагнозом должна была об том знать. Ну вывод один. Общая безответственность родителей. А потом уже и самих детей.

Георгий Ионаш

Сама собой спс хорошего дня вам,,

Елена

И вам всего доброго.

Larisa Larisa

ну есть скороспелые...и в свои 16 выглядят и развиты на все 30.....детям надо доверять..а главное разговаривать...ну и проверять иногда...хорошо если все будит хорошо...у этих 16 летних...

Larisa Larisa

тут все..и воспитание..и гены...но знаю..что и от самого человека все зависит...как говорят..и из грязи в князи..и наоборот..кому что...кто к чему стемится

Георгий Ионаш

Так,, может сами родители виноваты,, так как кто то говорит,, что не первый и не последний,, другой не дай бог,, а потом в школе ещё на сумеют что в 16 ещё дествиница,, разве не страшно это

Larisa Larisa

за детей всегда страшно....хоть девочка хоть мальчик...но многие спешат стать взрослыми...и все попробовать..потому надо всегда разговаривать на все темы с детьми..и объяснять...что все в переди и все успеется..а бабий век он ваще долгий...

Георгий Ионаш

Верно , но возможно что чем раньше с ними обсуждаем тем им раньше стоновиться интиреснее и хотят все пробовать

Георгий Ионаш

Вот так может и Не надо спешить,,

Эвелина Бошнак

Запрещать что-то бессмысленно, ибо запретный плод сладок. Просто нужно детям объяснить, как предотвратить ошибки и помогать им в этом. И в случае чего держать руку на пульсе.

Натали Гончарова

Я точно знаю,где и с кем мои дети..Нужно уметь разговаривать с детьми, причём с раннего детства,дети должны доверять родителям,и не бояться рассказывать о своих проблемах

Елена

Я знаю, но усмотреть за ними сложно. Не будешь же контролировать каждый шаг. Это уже от характера человека зависит сильный он или она, или безвольный, плывущий по течению.

Актриса Весна

Если дети захотят, они скроют, поверьте, даже если будете ходить по - пятам за ними! Я своим доверяю. Но!Сцука, как не крути - это жизнь. И может Такие сюрпризы приобрести...

Актриса Весна

Тут больше уже дело не в воспитании... много хороших девочек уже в 16 не девочки, это не значит, что они плохие, развратные и пропащие. Много, очень много сопутствующих обстоятельств

Георгий Ионаш

Не знаю я как мужщин у не могу ничего сказать,,, но помню мне бывшая рассказала что она в 16 лет играла в песок а её одноклассницы ходили в дискотеку

Актриса Весна

Мы тоже в 17 в выбивалы играли😂но Вы же понимаете, что это не серьезно.

Георгий Ионаш

Так мир за 20 лет мало мало изменяется но не до токое же,,, и потом ей кроме что помощь от своих родители больше ждать не от кого

Актриса Весна

ОК. По порядку. Ей щас скок?

Актриса Весна

А!Ну я не много увлеклась... ни че удивительного

Георгий Ионаш

Понятно,, а зря,, это так и должно быть?

Та
Татьяна

Дома сидит, уроки учит. А знакомому своему скажите, что воспитывать надо было, когда поперёк лавки лежит дите, когда повдоль, уже поздно. Теперь внуков пусть не упустит.

Особенная Особа=)

Где мои ?...Знаю!!!... и ничего страшного, кто во - сколько родит или станет жить половой жизнью.. значит у человека организм созрел.. и вообще лишь бы здоровье было и мозги

Георгий Ионаш

И вы считаете что это норм в 16 лет девочке стать матерью ))

Особенная Особа=)

В 16- это нормально, для некоторых. А кому- то и в 40 ещё рано-). Люди то разные.

Георгий Ионаш

Куму то вопще не льзя стать мамой, но все равно 16 как по мне ну сказем рано как мине у на пару лет

Александра Зеленская

у каждого свои мировоззрения на воспитание детей - вседозволенность, раньше в школах проводили ликбезы из женских консультаций, а сейчас этого нет, вот и результаты

Алевтина

когда веками дочерей в 12-14 лет замуж отдавали, так нормально было. А сейчас прямо конец света из-за пустяка разводят! хочет рожать? Пусть. Солнышко лишним не бывает.

Георгий Ионаш

Так это средневековье было,, тогда достаточно кусок хлеба для полного счастии,,

Алевтина

Да вы что? откуда такая деза про счастье?

Георгий Ионаш

Я вам так образно,, разве больше надо было,,

Алевтина

Ну, образно так образно... Образы у вас такие... непритязательные)))

Георгий Ионаш

А в чем она состоит по вашему,,?))

Алевтина

по нашему много из чего)) счастье многогранней бриллианта)

Георгий Ионаш

Думаю прилианты просто дешёвый безделушка в сравнение

Лариса

Дочка решила всем доказать,что она взрослая.Почему такое раннее взросления происходит в семье ?Это как один способ убежать из семьи,где ей не очень комфортно

Георгий Ионаш

Это не логично,, так как её парню тоже 16 и он убежал, бросал её одну,, помощь только от родители

Лариса

Это проблема психологического характера Она то думала создать свою семью.А у него были другие планы.Решил свои сексуальные потребности и все

Георгий Ионаш

Так с его стороны это логично,, но с её ,,,? О чем думала,, и как и на чем строиться мир и семья,, разве только в регулярный секс проблема

Лариса

Вы же не знаете какие у них внутрисемейные отношения .

Георгий Ионаш

Конечно нет у нас один случ а я про моштабном что бы токое не было

Ол
Олег

16 лет рановато. Хотя не уверен , что моя дочка в свои 16 не имела мальчика. Знал всех ее друзей, но проконтролировать это уже сложно. Сейчас ей 25 и мне легче)

Ол
Олег

большинство просто не заморачивается проблемами с чужими детьми. пока самих не коснется.

Георгий Ионаш

Вот у меня тоже дочка растёт ей только 6 , у меня 10 лет готовить к взрослую жизнь,, но я котегорично против рождение в 16 да и интиме тоже, рано все равно рано, успеть я

Ол
Олег

готовить ребенка во взрослую жизнь как то специально сложно. надо просто жить ими и дышать их миром. дружить. даже с 6ти летней. дружить это не значит после работы покатать на санках или разрешить телек смотреть после 9ти) общаться, вникать в школьную жизнь, в ее становление в коллективе, как то на ее уровне где то играть, где то серьезнее выведывать причины ее грустного настроения и т.д. это не назойливость. это страховка. того что потом не прфгнет ребенеок с моста с мобильным в руках, от того что ее бросил какой то козел с животом, не бросится под поезд, не дай Бог. а потому что ее родители для нее это большие непонимающие люди, которых она просто боится огорчить. тогда в 16 она не будет хлопать дверью перед носом и говорить, а ваше какое дело куда я пошла. конечно есть какие то секреты у ребенка и это нормально. это же ее хоть и детская жизнь. но просто нужно вникать. я помню я благодаря своему вниканию многое изменил в лучшую сторону дочери.

Георгий Ионаш

Очень хорошо, и все верно,, я знаю об этом,, спс за вашу откравение

Ол
Олег

Молодец что знаешь. А деткам счастья, здоровья и чистого неба!

Я Счастливая

Мои еще мелкие. Надеюсь что буду знать. Если заделают детей слишком рано, заставлю родать и воспитывать, если головой пользоваться так и не научились.

Ульк@

Конечно знаю...но,в 16это конечно рановато но для нынешней молодежи ноормально.главное чтобы был порядочным человек от кого не дай боже забеременеть