Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 4
Сергей Горталов

Моему младшему ребёнку в этом году будет 26. Старшей - 28. Взрослые уже, самостоятельные, сами решают с кем и где гулять.

Юлия Матвеева

Это все ужасно! Я даже не хочу обсуждать!!! Но дети в 16 лет ищат любовь, если им не хватает родительской любви!!! Это 100%

Георгий Ионаш

Юленька спосибо за ответ,,, я тоже об этом счатаю,, но если ответы прочитать то увидите польшинство радители одибряет,,, и конечно когда они Лос играют подростковый возраст девчата все это обсуждают,, помогает только хорошое воспитание

Юлия Матвеева

А еще дети от безделья маются. Если бы у девочки был после школы был теннис, английский и сальфеджио, то на секс даже мыслей бы не хватило🤣🤣 как у некоторых взрослых, например

Полина Кузьмина

Грустно, что дети беременею в 16 лет - это нравственное преступление родителей. Я знаю где и с кем гуляет мой ребёнок.

Мария Давыдова

Конечно, ребёнок должен родиться. А родителям просто надо с детьми говорить и поближе быть. Тогда знать всё будете.

Георгий Ионаш

Для начало должно все остоновиться и не допустить до кризиса

Мария Давыдова

Конечно, когда поздно пить боржоми...

Тетя Мотя

я знаю с кем и где гуляет мой ребенок. знаю про ее отношения с мальчиком. кстати ей 18 и она до сих пор девственница

Георгий Ионаш

Вот это правильно, спс вам за откровенный ответ счастии вам и вашей дочке

Та
Танюшка

Да, что ж такое?!! Опять твой вопрос...... да не посадят тебя в тюрьму, не волнуйся ты. Живи спокойно! Счастлив будь!

Та
Танюшка

Так к чему?

Георгий Ионаш

Мы от темы отошли но вы писали мол успели в чудо поверить,, вот и я спросил в какую))?))

Та
Танюшка

Почти....успела))-

Георгий Ионаш

Птю,, я а то думал,, ну да ладно,,,))

Та
Танюшка

)))

Татьяна Вологдина

Вина родителей, что не рассказали дочери заранее , как предохраняться в случае чего и вообще о последствиях .

Георгий Ионаш

Наверно а вопще не рано в 15-16 лет начинать все это

Татьяна Вологдина

Да рановато, конечно. Но об этом тоже родители должны беседовать.

Ренат ♥

у меня знакомая работает в гинекологии... и говорит что очень много детей.. начинают взрослую жизнь лет с 13-14

Татьяна Пантюх

Надо быть ближе к своим детям и стать им друзьями еще с ранних лет, чтобы потом знать, что с ними происходит

Георгий Ионаш

Надо, надо,, не всем получается

Георгий Ионаш

Это и круг общение и не только влеяет

Татьяна Пантюх

Влияет и мир вокруг и друзья и компания и разные тупые программы

Георгий Ионаш

Вот есть родители что с удовольствие провели бы время с детьми,, возможно по ночам кто то и за это плачет,, но работа много чего стоит

Д.
Денис ...

За своей жизнью следить надо, свой опыт переживать. Вспомните сбе в детстве. Не лезте к детям. Это ИХ жизнь!

Д.
Денис ...

Да ладно, тут за СВОЮ жизнь - горой, другим в неёнефиг соваться. А вот к остальным, обязательно надо показать что да как правильно, по своим шаблонам... Стыдно должно быть за двойные стандарты.

Георгий Ионаш

Я писал про коллегу по работе, мы равесники и он скора станет дедушкой, меня тронул вся история

Д.
Денис ...

Личный опыт каждого строиться на основе индивидуального подхода. Не бывает правильно\не правильно. Что хорошо вам, не обязательно хорошо будет другому. Спросит кто-то совета - поделитесь своим впечатлением. Но как-то глупо пытаться указывать другим, что им делать и как поступать. Когда за право СВОЕГО выбора каждый будет стоять горой...

Георгий Ионаш

Так ему писец как трудно,, у него еше двое младше,, жена дома сидит,,,

Д.
Денис ...

Это его поступки и его выбор, его успешные и не очень. Совокупность всего это называеться Жизнь. Проживать её можно либо свою, либо чужую, по лекалам от родствеников\друзей\общества.. О ужас, прям хотите 100% счастья? Это наркомания только... Для понимания что есть хорошо, должно быть и нечто не приятное. И каждый проходит свой путь и набивает свои шишки. А потом, переживя это, поступает согласно выводам. Личным выводам. На этом всё, диалог окончен )

Алена Афонина

Я знаю, может быть это и не совсем морально , но я сыну сказала что всех своих девочек пусть приводит домой

Георгий Ионаш

Почему,,, есть логика,, чем где не будь в подъездов или во дворах лудче дома

Алена Афонина

Я тоже так считаю , а вот его папа считает что я потакаю его .... ну скажем так распущенноти ..

Георгий Ионаш

Я сам молодой тоже был,, за все моё молодость я не одну девочку домой не привёл,, после того как на ил работать и заработать на гостиницу и все такое но до этого где нас поймал там все и произашло но предохранялись

Алена Афонина

Вы знаете может быть из за того что я ему не запрещаю этого он очень серьезно относиться к девочкам , сыну 21 год и он домой привел только вторую девочку ) и с первой и второй у него серьезные ( ну для этого возраста конечно) отношения

Георгий Ионаш

Ну 21 это уже солидно ,, у меня их несколько было в этот возраст))

Алена Афонина

Просто мне кажется что он просто не пользуется этим ) я думаю что отношений у него гораздо больше но домой он приводит к кому действительно относиться серьезно

Георгий Ионаш

Ему счас гулять надо как по мне,, ну и если ношол ту единственную то счастье ему

Вместо Солнца

по большей части знаю. но какая разница в каком возрасте рождается ребенок, важно, чтобы он рос любимым.

Георгий Ионаш

Спс я вам о том что 16 лет как не как рано

Вместо Солнца

а Ивану Сусанину на момент гибели было 32 года ,и у него была шестнадцатилетняя дочь😉

Георгий Ионаш

Не знаю его ,, может жена старше,, и тоже не понятно

Вместо Солнца

да почитайте литературу. еще полтора-два века назад 20 летняя девушка уже старой считалась.

Георгий Ионаш

Ага,, вот возьмём пару 16 лет и отпускайте в взрослую жизнь вместе,, пусть квартиру снимет и содержать семью,,,

Вместо Солнца

а если им по 25 будет, то родители помогать не будут? не по нашему это))

Георгий Ионаш

Согласен но они помогают чем может,, им ещё сомим воспитаться

Аделина Свабода

Родители сами подают пример! Плохое воспитание, отсутствие уважения и духовных ценностей! Бедные дети!

Аделина Свабода

Пожалуйста! Целомудрие - это прекрасно! Как для мужчин, так и для женщин!

Любовь Сидоренко

все от семьи идет, там где родители мотивируют детей на развитие интеллектуальное, в 16лет не залетают..

Георгий Ионаш

Так это норм если родители разрешает им гулять уже в 15 лет ,,,

Любовь Сидоренко

так я о том и говорю, что родителей надо воспитывать, а потом уже их детей.. все начинается с семьи..

Евгений

В 16 лет - не дети. Если раньше их не научили жить среди людей самостоятельно, следить теперь бесполезно

Евгений

Есть и дочь и сыновья. Уже давно прошли те проблемы, внукам скоро 16

Ал
Александр

странно , а нам говорили что в нашей стране нет секса , наркоманов , безработицы, выходит дурят нас ???

Георгий Ионаш

Ага и как не странно большинство считает это норма

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему нет..?))..девочка биологически вполне готова к деторождению..))

Георгий Ионаш

Ага в 12 тоже,, не смешите,, вопще умом и тело она ещё ребёнок и далеко не сомостоятельно,, вот если хотя бы 18-20 лет то только за

ᚦᛊ∨ᛁ

...для полной готовности к беременности и родам гинекологический возраст должен составлять, по крайней мере, 4 года. То есть у девушки, месячные которой начались в 12 лет, организм к 16 годам теоретически будет готов к родам, практически, социальные условия идут против природы, а психологически от родителей не убудет помочь дочери..))...возмущения никому не пойдут на пользу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда родителям нужно быть внимательней к своим детям, психологически девочка искала недостающей Ей Любви, перед тем как осуждать подобные вещи, стоит подумать дважды, кто стал истинной причиной происходящего..))...пожалуйста..))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Знаю где и с кем он гуляет. Даже знаю с кем он ночует, когда по две недели его дома не бывает.... Ему - 17)

Георгий Ионаш

А не рановато,,, в готовы нанчить внука

Не рановато)))) Он сознательный) 🖼

Павел

Да ничего никто не знает... Пройдитесь по темным улицам ночью - молодежь толпами, сидят, пьют, курят...

Елена Воронкова

Сын с женой и ребенком. Дочь 21 дома. Она у меня еще в 17 в куклы играла). Не лезу к ней. Знаю,что не дура.

Георгий Ионаш

Вот вот молодцы,, уважаю токих, ещё все в переди,, успееться

Татьяна :))

у одной далекознакомой тётки в 18 лет дочка уже третьего ребенка ждет...а вы о шЫшнадцатилетних.......

Татьяна :))

тут мамашу САМУ еще воспитывать и воспитывать....

Георгий Ионаш

Пойди у вашей знакомы ещё и дети от разных отцов

Татьяна :))

нет. с этим все норм. ...И все же,ее дочку жаль

Георгий Ионаш

Конечно.,,, по будет в роли мамой лет 5-7 потом захочет по гулять нормально))