Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 7
Василий Стеклов

Интересно, а сам этот коллега как относился к девочкам в годы молодости?

Георгий Ионаш

Не знаю,, свечку не держал

Василий Стеклов

Полагаю и сам был не прочь "осчастливить" девочек.

Георгий Ионаш

Слышь мужик ты или отвечай на задоной вопрос или херню не неси,,,, я в 19 - 20 гулять начил

Василий Стеклов

Не серчай Георгий, просто начитался откровений озабоченных сексом парней и мужиков. Сам им все время пишу, а как бы они относились, если бы такое произошло с их дочерьми? Так получилось, что Вас первым читаю "с обратной стороны". Вот и захотелось узнать чуть более.

Вероника

Я думаю это от воспитания зависит, ну и генетика может быть от родителей

Георгий Ионаш

Да тоже не мало важно,, как говорят что вы одет из кошки, мышей ловет

Ол
Олеся

Ну что погуляли, а ответственность нести ей одной? А может и обьявиться.

Георгий Ионаш

Кто его знает,, тут и так дело в выше крыше

Ол
Олеся

А что выше крыши, родителям надо принять и простить, малыш не при чём

Георгий Ионаш

Сама собой но кроме девочке ещё двое младше,, их тоже поднять надо,, работает один отец этой девочке,,

Ол
Олеся

Тогда девочке придётся научиться работать в интернете на удаленке

Ол
Олеся

Кстати профессия администратор инстаграма очень востребована, пока в положении ходит может хорошо заработать 20 000 рублей это как минимум

Георгий Ионаш

Без знание и практике думайте справиться,,?))

Ол
Олеся

Обучение займёт не больше месяца, главное взяться, и практика по ходу.

Светлана Берзегова

Ни когда не узнаешь... Зависит от воспитания ребенка и от самого ребенка

Георгий Ионаш

Спс,, многие пишут что все знают,,, даже интиресно

Гадкий Койот

А вы почему в школе не учились? Тоже половое влечение приступило разум?

Георгий Ионаш

Нет, мы токое не проходили,, нам по биологии пол года что дали и все

Гадкий Койот

Я про русский язык - почему настолько безграмотно пишете?

Георгий Ионаш

Хи хи вы второй за сегодня,, т9 помощник))

Гадкий Койот

Вряд ли. Никакой Т9 так не напишет.

Александр Васенко

Моему сыну ещё пока 3.5 года. Стараюсь воспитывать порядочным человеком

Георгий Ионаш

Ок спс моей дочке 6,5 и пипец как я стораюсь,,))

Александр Васенко

Следи. Скоро начнут парни вокруг виться. Время быстро летит. Оглянуться не успеешь. 10 лет пройдет. С пацанами проще. Девочке обязательно с детства мораль привить нужно

Георгий Ионаш

Стораюсь я маме она ей,, так сказать по кругу идём))

Александр Васенко

Хорошо. У папы с дочкой тоже должны быть доверительные отношения. Должна она чувствовать твою поддержку и защиту. И что может поделиться с тобой всем что у неё в жизни происходит

Златка Золотая Она Же Зая

Родители никогда не могут быть уверены в том где и с кем гуляют их дети.

Златка Золотая Она Же Зая

Остаётся только верить, что ты воспитал и ребёнок тебя услышал и следует по верному пути

Дева...!!!

нужны не запреты,когда ребёнок уже подрос..,а вовремя сказанные слова

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

16 лет - возраст согласия, а не "можно". И да, я всегда знаю где моё чадо.)

Георгий Ионаш

Рановато будет спс за ответ,,

Татьяна Горланова

а вы что хотите услышать.....весь интернет забит развратом сексом......

Георгий Ионаш

Мнение настоящих людей,,, веть так плохо

Татьяна Горланова

учите дома своих детей хорошему

Ирина -------

Сейчас моей дочери 21, но и в 16 и сейчас я всегда знаю, где и с кем она.

Галина Чиркова

Проконтролировать Вам не удастся, лишь бы гуляли с презервативами.

Георгий Ионаш

А по большому счету не рановато будет вопще думать об этом в их годах

Последний Космический

В принципе если 16 лет подростку, то к ответственности не привлекут

Георгий Ионаш

Ага,, а девочке мучиться,, и его радители безотвественые ,, типо ваша дочь сами решаете проблемы

Последний Космический

Реально я бы ужесточил ответственность

Георгий Ионаш

Ага он убежал,, завтра спрошу что нового после выходные,, если что пишите отвечу

Георгий Ионаш

Ага,, самое страшное,, и привлечь тоже не не ему тоже 16 звиздец кароче

Madama

Почему обязательно с кем гуляют. ДОМ-2 ни сколько не уступает улице

Георгий Ионаш

Тв или и нет не проблема огроничевать

Madama

где есть ограничения, там и не рожают

Георгий Ионаш

Что вы говорите,, я вырос без инета и дом-2 и все норм,, все было в свее время,, у меня и счас тнт нету,, просто удолил

Наталья Глушко

В жизни всё бывает.У нас дети маленькие.Кто знает что будет дальше.

Зульфия Шаяхметова

Пока да.....а вот что через год или два будет не могупредставить.....)

Mr. John Doe

"Моя дочь беременна в 12. Но я не хочу становиться бабушкой в 23!"🤣

Иринка Осенняя

Моей дочери 21 год. Всегда стараюсь быть в курсе, где мой ребёнок.

Георгий Ионаш

Молодцы, но 21 это можно уже да и нужно отпускать на все 4е стороны,, в хорошим смысле слова

Иринка Осенняя

А я не держу. Просто прошу отзваниваться. Она тоже любит быть в курсе моих передвижений!🙂

Майя

Они уже достаточно взрослые, чтобы отслеживать каждый их шаг....

Ина Стаянчева

мои родители не знали, но гулять я начала с 18- 20 лет, поздновато

Ина Стаянчева

а вы почему же так поздно? я ладно. у меня причины были

Ина Стаянчева

просто многие раньше начали общаться , но у меня так вышло

Георгий Ионаш

У меня так сказать первая школьная любовь,, с садика росли вместе потом в одном классе,, в 13 лет ходил так днем за ручку и ели мороженое,, потом её подружке сказали что ей нужен взрослого ,, я веть целовал её в щёчку,, и вот до 18 лет некого а там и целую по взрослому и секс и любовницы и все пошло что можно было до 29ти лет потом вечером как то сидел один,, и сказал да ну на,,, мне скора 30ть и я без семьи,, и вот можно сказать с первой встречной,, как то быстро все пошло скора начили жить в месте потом свадьба и вот мне в 30 лет и жену и дочка скора 7 лет в месте

Ина Стаянчева

молодец вы, а мне 32 скоро исполнится, есть ребенок 8 с половиной лет, мужа нет. Несколько лет общалась с мужчиной, любовь, морковь, и тд, я его и с семьей познакомила и все такое, сделал он предложение, которого я очень долго ждала, так долго, что начала задумываться- а нафиг мне оно надо, и вот когда он его сделал, я поняла, что любовью там и не пахнет, по его словам , поступкам, поведению рассудила и решила. что мне оно не не надо, и рассталась с ним по собственной инициативе. Вот такая история.

Георгий Ионаш

Так вы ещё молодая ещё все в переди,, главное не затягивать,, я с бывшей 10 лет встричалесь,, и вот,, когда думал да ну зачем,, и после того как женился она тоже вышла замуж ,, как то встретили общие знакомые и вот она говорит что мы обьезательно будем в месте,, бред, бредом

Ина Стаянчева

кто знает, все может быть, а может и не быть, я уже никого не ищу, и не жду, конечно бывают моменты романтических мыслей, но я с ними борюсь, будь что будет, а там посмотримм