Антон

что главное в отношениях?

Ответы · страница 5
Сергей И Ирина

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Надежда Затеева

отдыхать друг от друга, доверять, чувствовать, разговаривать, забыть про эго - НЕ Я, НЕ ТЫ, а МЫ

Александр Новичков

ценить друг друга, уважать и быть максимально честными, и открытыми. Остальное приложиться)

Олеся Фёдорова

ДОВЕРИЕ ДРУГ ДРУГА И ПАНИМАНИЕ ЗАБОТА ТЕПЛО ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Юрий Кобзев

думаю что все главное это звенья одной цепи и потеря одного звена ведет к разрушению всей цепочки

Александр Т

честность и искренность, иначе это не отношения, а сексуальная связь со всеми вытекающими.

Юрий Баранчиков

Чтобы было всё по согласию А ведь "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."

Ксения Чупахина

чувства. Если это касается отношений любовных. Если не будет чувств то уже ничего не важно

Ольга Иванцова

Доверие..умение делиться своими проблемами..ралостями..одним словом общаться на все темы

Женя Айно

1)Доверие, 2) осознание, что на человека можно положится 3) любовь. И только в таком порядке

Maksudov Alisultan

Взаймопанимание состродание сочувствие любовь и дети и к тому же кому как не мне решать

Lev Bourkach

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ . КОГДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ. КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ВЗГЛЯДОМ.

Бегущая По Волнам

Своевременность. Не нужна любовь из прошлого, тем более когда у отношений нет будущего.

Бегущая По Волнам

Поэтому моя страничка вечером исчезнет. Мужа я любила, до того как он мне изменил.

Бегущая По Волнам

Поэтому у нас симбиоз равнодушных

Александр Колмаков

ясно. живёте ради ребёнка???

Бегущая По Волнам

Не важно

Наталья Червоненко

доверие и взаимопонимание,утратив одно,не получиться дальнейших нормальных отношений

Владимир Ефимов

Последнее время понятие "любовь" всё чаще стали заменять на "отношения" К чему бы это?...

Ян
Яна

Или на коммерческие отношения, ты мне - я тебе!

Все Просто

пережитки капитализма и потребительское отношение к жизни и людям

Все Просто

ну а вы вокруг посмотрите, на отношения между мужчинами и женщинами....

Ян
Яна

Их так научили! Они считают это нормой!

Наташа Салопаева

Доверие и прощение, плюс взаимопонимание и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ....Все должно быть ВЗАИМНО!!!

Алибек Блялов

прощение - это как лестница к себе на шею

Наташа Салопаева

Ну если человек наглеет и распускается- то да!!!

Алибек Блялов

аббсолютно любой человек такой, даже я и вы

**
***оля*** ***

любовь , внимание ..уважение ..и понимание главное уметь понимать и уступать друг другу

Рима Саетова

быть обоим духовно-развитыми людьми, тогда созвучие и трудности преодолеваются легко

Галина Петровна Миколайчук

Не сваливать вину на другого. В конфликте - виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше.

Дарья Сапогова

Доверие.Всё строится на доверии и верности.И кстати лгать тоже не хорошо.Не ему,не ей

Михаил Шмидт

Я не берусь утрат подсчитывать, Я верю в эту руку друга, он может на мою рассчитывать.