Антон

что главное в отношениях?

Ответы · страница 6
Татьяна Самофалова

честность, недаром. царские офицеры говорили-честь имею, они ее действительно имели.

Галина Гаврилова

на этот вопрос можно ответить много но скажу одно доверие если его нет раставайтесь

Павел Иванец

Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопроникновение и еще очень много взаимо......

Пелагея Пырь

Это значит,человек не ценит другого..а сам статус " отношения" ни о чем..этот дляменя

Karolina Erdman

Уважение, понимание, доверие, искренность, общие интересы и цели, то что объединит

Мадина Ли

Любовь....взаимопонимание забота друг о друге...посстоянство партнера...доверие..и обьединяющие жизненные цели

Алена Сашенина

я думаю,что порядочность и уважение. на этом и дружба держится,и любовь зиждется...

Леонид Музафаров

Как кто то сказал В отношениях главное смотреть не друг на друга а в одну сторону.

Яна Молодых

в отношениях главное- это доверять этому человеку и верить во что бы то ни стало!!!

Абдулла Заманов

Сперва понять,кто ты и для чего ты создан,а за тем быть искренним и благоразумным.

Вл
Владимир

В отношениях восклицательных и вопросительных знаков препинания, не могу знать.

Артур Ахметзянов

Любовь и конструктив) шучу конечно же счастье от совместного время провождения.

Princess In Love <3

Доверие,понимание,уважение к друг другу,ну и без любви отношений не может быть !)

Галина Фадеева

Прислушиваться к друг другу, уважать друг друга, считаться с мнениями других.....

* Затмение*

доверие, готовность идти на уступки, взаимность и совместное времяпровождение

Азиза Ташханова

умение принять друг друга такими какие есть, взаимопонимание и главное ЛЮБОВЬ

Ангелин@ Пролубников@

Чтобы ответить на этот вопрос...я тебе задам встречный.....У тебя есть отношения?

Александр Бондарь

Танюша ,чувство такта ,взаимоуважение ,и постоянный компромисс ))))))постоянный

На
Наташа..

Быть с тем, кто ВСЕГДА хочет знать, как прошёл твой день.
Доверие и верность..

Арут Шахвердян

Взаимопанимание и 💕💕💕💕✊ и доверия к друг-другу ✌💋

Арут Шахвердян