Kolos Frand

У кого тыща вопросов, сразу кидаю таких любителей в чс. Споём?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких полно. Я как то таких занесла, 4 человек с сайта и мне стала табличка постоянно вылезать, "Вы просмотрели все вопросы, попробуйте позже " Я их выпустила и все, табличка исчезла.

Kolos Frand

Ок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я свои 300 с чем - то удалил перед новым годом ..оставил несколько прошлогодних ,заданных в конце декабря.Остальные свежие,но удаляю ,чтоб новые задать

Kolos Frand

👍

Лена

А что с ними не так, у кого тысяча вопросов? Просто за 10 лет добавляли вопросы и старые не удаляли.

Kolos Frand

Когда листаешь вопросы одного и того же человека, а их подряд штук 40, надоедает

Su
Sula

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше...

Kolos Frand

Все хотят, возраст такой)

Н.
Наталья ............

А если человек тебе понравится?))) Споём...

Es. Vik.

Лети в ЧС....профессионал.

Игорь

Не, лучше кинь в чс

Галина Галчонок

Почему я не в чс?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кинь себя башкой аб стенку 😂

♛ О*Contra Spem ♛

с тобой?

Kolos Frand

Если только вы не полутонеие ))

~Н~Н~Ф~

Запевай

Владимир Гулинский

Заводи.

Алекс Дол

👍

Магистр Околовсяческих Наук

👍