Vyacheslav P.

спрашка - это как кабак. вроде, много на улицах этих злачных заведений, но если в какой-то один зашёл - потом опять тянет именно туда же. вдруг знакомые встретятся? 😃 😃 😃

Ответы
Просто Человек

Думаю, это город. Со своими жителями, домами, кабаками. И главное ЛЮДИ .Все разные. И к кому то хочется зайти на огонёк, а от кого то просто перейти на другую сторону.

Просто Человек

Можешь присылать, или я тебе скину программу. Funny Photo Maker вот название. Она бесплатная.

Из
Издалека

Шли программу!

Просто Человек

Почту давай.

Из
Издалека

Щаз в личку напишу

Просто Человек

Хорошо.

Лера

Мы странно устроены))) надо обойти все кабаки и выбрать лучший и лучшую или подходящую компанию, а мы стремимся к стабильности и пытаемся ужиться)))

Лана*Свет

Дело было вечером, делать было нечего. кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал и куплеты сочинял.

Лана*Свет

Коль.. натощак пьют лекарства в основном если проблемы с ЖКТ, а остальные пьют после еды.

Nikolai Garskov

Не точно и не правомочно. Не доктор Вы, Мадам, и в этом случае опять мне сложо верить Вам!)

Лана*Свет

спорить смысла нет.

Nikolai Garskov

Коль лекарства не принял, а уже обед!)

Лана*Свет

если дозу пропустил. доганять надо потом..

Ольга

Знакомых у меня тут нет. Просто хорошее средство от скуки и время провести , если в ожидании

Vyacheslav P.

тоже верно

Вя
Вячеславовна

Ещё и вылезти никак не можешь....3 часа пролетают,как 1 миг...

Андрон Шрайбикус

Да не дай черт мне знакомых по кабакам встречать

Двойная Экспозиция

и с чем ее только не сравнивали,несравненную...))

Галина Мамаева

И не говорите, зарекаюсь, зарекаюсь и ....😃

Таня Ежова

Тем более, не такая уж она и злачная)))

Ирина Фамилистая

Главное вовремя успеть ознакомится))

Елена

это общение

Vyacheslav P.

Серьезно?

Елена

смешное

Vyacheslav P.

Ну надо же!

Елена

и серьезное.и глупое. и очень разное....

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!!!)))

Ника*

Не смогла не поделиться )))

I(
Irlis (Харьков)

Умничка!)))

Ника*

😊

Ника*

😉