Циля Зингельшухер

Вы знаете что Одесса без света? Вам весело от этого?

–7
Ответы
Омут

Нет. Но я помню как веселились одесситы, сжигая живьëм других одесситов в Доме Профсоюзов, только за то что им не было весело на Майдане.... Одесса не сегодня и не вчера погрузилась в темноту....

Александр Рузметов

Кому-то очень. Даже некоторым твоим соотечественникам. Живут на Украине, но тихо и мелко ей гадят. Хотя сами сидят под обстрелами без света, тепла, газа и воды. Таких не понимаю.

Циля Зингельшухер

а я и не говорю что в Украине все хорошие, а в России все плохие. паразитов хватает и там и там

Александр Рузметов

Я знаю. В семье не без урода.

Tony † Ae 😈

Ещё один прекрасный повод переехать в замечательную Европу или вообще на другой континент, чтоб не отвечать за деяния демократично выбранных правителей)

–1
Юрий (Челябинск)

Донецк с 2014года так живёт, помнится Порошенко говорил " наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах" и их дети до сих пор в подвалах прячутся

Юрий (Челябинск)

Кому-то американцы хорошо платят а кого-то считают врагом

Niemand Против Войны

Американцы-то ладно, но вот ты почему такой мудак?

Юрий (Челябинск)

С тобой недоумок ни кто не разговаривает

Niemand Против Войны

Боисси меня, чувачЁчек? Правильно делаеш)

Юрий (Челябинск)

Конечно боюсь такое чмо с педалями

Николай Климов

грустно - очень грустно . видать нацики скакали низко когда кричали чтоб москалей на гиляку . вот электричесво и кончилость . выше прыгать надо было .

Циля Зингельшухер

правильно говоришь, вот выбьют расейских нацистов и свет появиться

Master Roma Mamedov

И обязательно выбьют

–1
Надежда

Да, рашистам очень весело.
Странно, что они совсем не знают украинцев и не понимают, что ненависть только увеличивается.

Ev
Evgeny

Как легко быть героем в интернете...Все-время вспоминаю вот это - 🖼

Надежда

Я б денег заплатила, чтоб этих ссыкунов на фронте увидеть

Ev
Evgeny

Хе-хе..Там и без него сцыкунов выше крыши..

Ev
Evgeny

О чем с таким говорить... - 2 часа
Государственность с прилетом наших ракет станет на Украине еще сильнее. 😂😂😂 Ты подожди немного, и государственность Украины тебя поразит. 😂😂😂 Идиот тупой! 🤦‍♂️ Кто сказал эту твою портянку? 🤦‍♂️ Кому ты веришь, идиотина? 🤦‍♂️ Вас реально нужно истреблять. Вы никчемное племя. 🤦‍♂️ Бандеровские мрази. - Боже яке кончене..

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Степанов

Ночь украинска темна, свету нету ни хрена! Бледный хлопец при свечах от точки совсем зачах ...

Владимир Ляпин

И что? Сходила в пункт незламности, погрелась, подзарядилась и вылезла сюда?

Влюбленный В Жизнь)))

Фашистам кайф это они от этого удовольствия берёт от путэнский безумие

Елена Вижевская

Как может быть весело, когда страдают люди? Спасибо за видеоролик!

Где Ты Там И Я

А почему Одесса без света, это одесситам известно без смеха?

Где Ты Там И Я

Давай Зеленского исключим, как корень, он был шутом КВНщиком, не более... какой с него спрос? Наворовонное сё- равно отнимут. Поросенко уже тоже не в шоколаде. Байден... ну мне хер на него положить, а Путин, он ответит так, что мало ни кому не покажется.

Циля Зингельшухер

а я бы их всех на одну скамью

Где Ты Там И Я

Слабо сказано. ))) Вот если б сказала, что я бы их в пизду или в жопу, они бы это поняли без комментариев.)))

Циля Зингельшухер

Вот когда я была Цилей, я бы так и сказала, по одесски. Но я сегодня сама собой и не могу

Где Ты Там И Я

Радует то, шо ты была Цилей, значит есть шо вспомнить.)))

Я С Волги...

Вы же смеялись когда в Крым свет отрубили и воду перекрыли.

Циля Зингельшухер

я смеялась? Ты случаем не под наркотиком?

Я С Волги...

А зачем тогда выкладывать это?

Циля Зингельшухер

что выкладывать? Ты в своем уме?

Я С Волги...

Что кто то радуется что Одесса без света

Сергій

Знаю. Каждая зажженная свеча, это свеча за упокой россии

Константин Малахов

еще и дустом посыплем, как в старом советском анекдоте

Ул
Ульяна

Знаю… конечно же нет. Как от такого может быть весело?

Ол
Олег

да похер... Вы же в Белгород мочили?... я прощать должен?

Циля Зингельшухер

это вам ответка за Одессу.

Ол
Олег

всё честно... за Одессу так за Одессу.... получайте....

Циля Зингельшухер

Завтра еще будет другой

Вечеслав Дмитриев

не та уже одесса .а вообще это бессмысленно и не умно .

Евгений Во-Ин

мне лично нет - абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не злорадствую

Alex Pugachov

Костер разрешите, у вас опыт есть, палить в зданиях

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь один дыбил пытался пошутить над этой песней

Циля Зингельшухер

они какие то озверевшие как будто никогда не жили вместе в союзе, и при этом орут что они преемники СССР

Мое Имя [ I'm The Man ]

да согласен.....озверели с путинизмом

Циля Зингельшухер

у них одно: вы бомбили Донбасс и теперь мы бомбим вас. Да разве люди виноваты что правители подонки? Или те кто здесь сидит тоже такие же подонки как их правители, я не понимаю. Как можно ассоциировать людей с деянием правителей

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен