Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я один, кому ежедневно предлагают НАКАЧАТЬ ПРЕСС в спрашивалке?)))?

Ответы
Юлия Дубровская

Нет! Мне еще предлагают бросить курить! А я и вовсе этим не страдаю! :))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ага... у остальных стоит программа антиреклама

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а мне по... любите меня со всеми моими выкрутасами... и не лезьте с руками!

Madj Bomadjuara

о! Но понимашь подруженька, дело то от оно в чем, у меня глава семьи!! Мужик в доме хозяин! Я и так днями на пролет отдыхаю, а так он с работы приходит и все. Только его музон и фильмы на его вкус, в том числе разогрев еды и уборка за мной)) да я рада даже)) мне приятно когда ему хорошо, а ему главное что я в сохранности и сыта, он же мой кормилец.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

тут ты абсолютно права.

Madj Bomadjuara

🌹так бы всем!!!)))

Светка Варнавская

Мне ещё сиськи предлагают накачать))

Ол
Оля

мне похудеть предлагают на 10 кг

Светлана Андрианова

Я тут впервые - посмотрим

Данил Кочергин

Еще небось за неделю?! 😄