Надежда Волкова

Только что один из собеседников постеснялся назвать свою Страну. Это Украина. А как ее жители теперь называют? Самоназвание?

Ответы
Сергей Ревичев

Ну наверное Украина останется Украиной, а жители Украины - украинцы Нас разделяли - мы терпели молча
И разрывая братскую семью
Продали, как рабов, поодиночке
И многие повисли на краю

припев:
Брат-украинец, русский брат, брат-белорус
Вспомним родину свою - Святую Русь

2 куплет
И мы, на миг забыв про дедов славу,
Добытую плечом к плечу в бою,
Вкушали заграничную отраву
И предавали родину свою

припев:
Брат-украинец, русский брат, брат-белорус
Вспомним родину свою - Святую Русь

3 куплет
Меняются эпохи и обличья,
Но делят вместе радости и грусть
В дни лихолетья и в года величья
Русь Древняя, Империя, Союз

припев:
Брат-украинец, русский брат, брат-белорус
Вспомним родину свою - Святую Русь

4 куплет
В угоду чужезападным проектам
Нам вновь и вновь в глаза пускают дым
Неужто из-за разных диалектов
Нам переводчик англо-сакс необходим

припев:
Брат-украинец, русский брат, брат-белорус
Встань за родину свою - Святую Русь

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1374797/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Ревичев

За что?

Надежда Волкова

за ваше мнение

Сергей Ревичев

Понятно🌹 🙂

Ke
Keeper

Украиной и называют. А вот то, что с некоторых пор всех граждан Украины стали именовать украинцами, очень потешает (или даже раздражает) многих моих земляков. В одной лишь Одессе живут представители 165 национальностей. Ни тамошний премьер Гройсман, ни полицай-министр Аваков, ни галстукоед Михо Саакашвили - ни разу не украинцы.

Надежда Волкова

спасибо

Артур Недбайло

Ну и где же Вы нашли такого дебила ? Что Ваш родственник по духу ? Это русские постоянно придумывают для Украины новые названия !! Развлекаются !!Обидно,что из "старшего брата" стали нацменьшинством ! Мою украинскую фамилию переиначить и не пытайтесь. Уже есть больше сотни русских вариантов. Нового ни чего не придумаете !

Надежда Волкова

извините, обидеть не хотела. Просто сама впала в растерянность. Политики вечно придумывают что то. Вот и спросила. Значит просто Украина?

Артур Недбайло

Наконец догадались !!!!

Надежда Волкова

спасибо

Светлана Бульская

Глупый был Ваш собеседник.Я украинка до мозга костей.Горжусь этим.Можете назвать меня хохлушкой.Для меня это не оскорбление.Верю в добро.Верю в славян.Верю,что наступит время просветления мозгов...Хотелось бы ,что бы при моей жизни)))

Надежда Волкова

вы прекрасны! спасибо

Светлана Бульская

Спасибо и Вам за добрые слова.Всего доброго).

Надежда Волкова

взаимно

Alfred Melkon

Конченный это человек который стесняется своей страны !! Это большая могучая страна , и имеет очень большой потенциал в развитии и уже обходит и несколько стран в часности и ту которая , как всем кажется , воюет с ней !

Надежда Волкова

не спорю

Владислав

Родину не выбирают, в ней живут (огромное большинство) с общими заботами и одной болью. Было в России, есть в Украине, полно горя в Арабских странах.

Надежда Волкова

согласна. Просто подумала, что официально звучит как-то по новому

Борис

Украиной и называют. Жители то не виноваты в том, что там происходит. Стесняться нужно собственной глупости, а не больших начальников.

Надежда Волкова

просто подумала - новое самоназвание... Кстати, страна или республика? Не пинайте неразумную, впервые задумалась

Борис

Ну что Вы!!! Я же не в Ваш адрес, а в общем. 🙂

Надежда Волкова

спасибо

Борис

🙂 🌷

Александр Луньков

На вопрос бы посмотреть, да на развитие дилога. А название такое и есть - Украина, как бы не изгалялись тут некоторые.

Надежда Волкова

войдите в мои вопросы, там есть об Олимпиаде при Гитлере и в последнем ответе сможете посмотреть диалог

Александр Луньков

Спасибо, взгляну.

Надежда Волкова

буду рада узнать, чем я обидела человека

Ан
Ангел

Божественно с тобой быть рядом,
И сладость ощущать твою,
Мне больше ничего не надо,
Я чувствую себя в раю.

Валерий Лютов

А что стесняться то. Украина прекрасная страна. И не надо правителей сравнивать со страной.

Надежда Волкова

согласна. Но может официально что-то добавлено?

Анатолий Лапшин

Раньше была Малая Россия. А теперь незалежная. Но я не её житель. Я простой кацап.

Надежда Волкова

спасибо

Анатолий Лапшин

Не за что.

Tofiq52 Abbasov

A zacem vam? Vi je atlicna znayete kak eta nazivayetsa...Cto ukrainsi vam zdelali? Za cto vi tak ix ne navidite

Надежда Волкова

трудно читается, но вы могли судить по моему вопросу, что я просто заподозрила что политики опять что-то намудрили. А страну эту люблю и у меня там много друзей

Tofiq52 Abbasov

Nadeyus...

Надежда Волкова

спасибо

Надежда Турчаненко

При чем страна? .Страна УКРАИНА.А правители ............

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Баранчиков

И ктож такой стыдливый у нас оказался?

Надежда Волкова

я не запомнила, вопрос мой был об Олимпиадах

Юрий Баранчиков

Ну хоть под собеседника запомнили? Он? Она?

Надежда Волкова

мужчина. Если посмотрите под вопросом- увидете

Андрей Ерёмин

Зависит от географической точки

Андрей Ерёмин

И из конституции?

Надежда Волкова

так у каждой- своя, как я понимаю

Андрей Ерёмин

А я понимаю, что не кто не написал - монархия

Надежда Волкова

не слышала об этом

Андрей Ерёмин

И я тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

рулят политики, народам пофигу.

Надежда Волкова

согласна полностью

Ренат Пасюк

я бы тоже посчитал это за подло

Надежда Волкова

почему? Прекрасная страна, глупо стыдится ее

Ренат Пасюк

которая убивает свой народ

Надежда Волкова

поняла вас. спасибо

Роза Строгова

НЕЗАЛЕЖНЫЙ . - это конечно АУТ !

Надежда Волкова

это официально?

Виктор Васецкий

Украинец, украинцы, Украинка

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Севастьянов

Это которая не залежиться.

Надежда Волкова

спасибо