Асель Абильдинова

Как простить бывшую свекровь за разрушенный ею наш брак(((

Ответы
Ульяна

а смысл? если вы хотите вы вернуться снова в эту семейку, то мне Вас жаль. А если для себя, чтобы перестать переживать отнеситесь к этой ситуации с юмором, позовите подругу, спородируйте свою свекровь как она п о п о ч к у вашему бывшему подтирает и мужа, как он под мамину юбочку прячется

Асель Абильдинова

просто его жалко, хочется чтобы человек с которым года не прожила тоже был счастлив

Ульяна

ну у вас разные понятия счастья. Вас воспитывали умным, самостоятельным человеком, вы женщина, готовая к семейной жизни. А его воспитывали маменькиным сынком, все за него решали. Возможно от только и рад этому, ему с мамой хорошо

Асель Абильдинова

значит его счастье быть рядом с мамой все время, не отрываясь, ему не нужны дети, значит он счастлив. Придет время надеюсь я забуду все обиды на них

Ульяна

конечно)) чем раньше забудешь обиды, тем раньше будешь счастлива

Асель Абильдинова

Спасибо Вам! Я буду стараться

Татьяна Реутова

свекровь здесь ни при чем-значит не было любви-моя свекровь как не пыталась что то на свой лад сделать-а муж сказал-это моЯ жизнь и я сам разберусь-пожилых надо уважать,но жить надо своим умом

В вашем случае свекровь не причем лишь по тому, что есть голова на плечах у вашего мужа... а если это маменькин сыночек... то ой как причем!!!!!!!!! у соседей такая ситуация...

Асель Абильдинова

я все это поняла недавно, что муж мой тряпка, но меня все тянет к нему, может потому что он стал мне родным, поэтому так обидно до сих пор, а про свекровь я поняла уже давно, что во всем тряпка мой муж

Асель Абильдинова

Татьяна Реутова

может это не твоя судьба-я знаю как это больно расставаться,надо переболеть и встретить сильного мужчину на своем пути-который переложит все твои заботы на свои крепкие плечи

Асель Абильдинова

Да поскорее бы его уже встретить

Татьяна Реутова

обязательно встретишь-только верь

Гульмира Искакова

Виноват наш менталитет , он вечно подводит, все на потом откладываем, то возраст мешает, то не время. А вообще сильный мужчина оставит и маму и любимую женщину рядом!!!

Сергей Сабуров

Если свекровь смогла разрушить брак...значит не браком и был....а она, что прощения просит, чтобы ее ты ее простила? Кино и немцы....детство какое-то...

Нина Хххххх

знаете - а может впереди у Вас самая большая любовь всей вашей жизни - вот свекровь и помогла освободить место для новой любви - подумайте об этом

Асель Абильдинова

Как прекрасны Ваши слова, звучат как пожелания! Благодарю ! Читала с неописуемой улыбкой на лице!!! 🌹

Нина Хххххх

))) Поверьте мне ТАК и БУДЕТ!!! и возможно Вы еще помяните свекровь добрым словом))

Алёна Кан

Легко! Потому что не она одна виновата в том, что брак разрушился. Участников трое, а значит, кто-то допустил, чтобыэтот третий разрушил

Алёна Кан

Надо отпустить это от себя

Асель Абильдинова

стараюсь, пока безуспешно.

Алёна Кан

Асель, я сама такая же жертва в прошлом, но мне было ещё тяжелей: нас моя мама развела, но я давно отпустила.

Асель Абильдинова

я обязательно отпущу обиду, Алёна! Спасибо Вам за теплую поддержку. 🌹

Алёна Кан

Удачи Вам в этом нелегком деле! Я сама недавно все обиды матери отпустила. Стало легче.

Асель Абильдинова

Благодарю Вас! Я уже потихоньку отпускаю обиду

Евгений

Как прощаете выходку случайного встречного - что с него, далёкого вам человека. Так и её, кто теперь она вам? Забудьте и найдите другую.

Асель Абильдинова

да, Вы правы! Спасибо за теплый ответ!

Евгений

🙂

Екатерина Цой

зачем прощать?Надо как я,свою свекровь сперва об коленку потом за волосы и об стенку,у меня еще в руках клок волос остался тогда)

Асель Абильдинова

класс!!! я бы тоже так хотела сделать

Екатерина Цой

так вперед,главное чтоб заяву не написала на тебя

Гаухар Гаухар

Видимо ее и не было(брака, союза). Не нужно кого то винить, от этого лучше не будет. Живи настоящим, с надеждой на будущее)))))

Асель Абильдинова

я так и сделаю! спасибо ! 🌹

Елена Захарова

Хрен ей, а не прощение. Умирать будет прощение просить - не прощайте! Пусть мучается всю старость, если осознает свое зло.

Елена Остапенко

значит брак был непрочным, чем больше моя свекровь строила нам козни тем больше мы сближались и держали оборону вместе

Елена Акопян

Да, забудьте о ней. Стройте новые отношения и будьте счастливы. А она себя уже наказала, сын, то ее и ей с ним дальше жить.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто прости и отпусти с Богом,Я простила и отпустила,теперь через 40 лет после развода,я стала самой хорошей снохой

Но
Нолина

никому не позволено вмешиваться в чужую жизнь.....

Лариса Пожарская

Стать счастливой в новом браке или союзе с новым любимым и постараться забыть причиненное вам зло. Из личного опыта.

Дмитрий ...

а может проанализируеш себя и мужа который не принял удар на себя эт просто не мужик я работаю таким барьером 24 года

Кристина Смоленских

простите и забудьте, Все,что ни делается--к лучшему,Значит,это был не ваш мужчина,если позволил разрушить ваш брак,,

Елена ...

а чего ее прощать? дело сделано, брака нет, она теперь тоже никто... сделать выводы и двигаться дальше, не вспоминая

Галина Першина

Забыть. А мужа Вы простили? Он вроде тоже большой мальчик и отвечает за свои поступки - должен, по крайней мере...

Алёна Миланская

брак разрушают муж и жена, остальные участники семьи - это всего лишь индикатор ваших незрелых отношений

Лариса Новожилова

ошибочка. сверковь не причем. это ваше отношение к её отношению вам помешало. вы не смогли это понять.

Асель Абильдинова

ошибка в том, что я считала что все мамы желают и делают все чтобы их дети были счастливы! но она оказалось не из тех, ей нужен доход моего мужа, то есть своего сына, вот вся проблема

Лариса Новожилова

оан когда растила твоего мужа весь доход тратила на него. а теперь, когда у ней сил нет она хочет возврата. не правда ли?

Асель Абильдинова

так было бы не обидно если бы она вкладывала в него , она всю заботилась только о себе , поскольку он не родной ей сын.

Лариса Новожилова

это частности. если вы уже развелись - забудьте. и стройт еновую жизнь

Асель Абильдинова

придется забыть, вернее надеюсь что вспомню все это происходящее сейчас когда-нибудь с улыбкой