Ilia Bar

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? мне тоже вопрос ))

Ответы
Сергей Дедякин

Выдать Екатерине Мельтешиновой один миллион долларов, предоставить пятикомнатную квартиру в Киеве и "маленьку хатинку" в Швейцарии. Вопрос вам: Как вы думаете, если нарисовать вашу душу, то какие цвета будут преобладать на рисунке?

Ильяс Шугаипов

ахах)) даже не знаю че приказать это же такая ответственность)а ты бы что приказала???

Алексей Алексеев

Дай Бог, как поёт Александр Малинин, не вляпаться во власть!!!

Денис Залевский

разрешение на продажу лицензии на отстрел наркоманов)))

Роман Сейфулаев

сокращение зарплаты чиновникам, ужесточение законов

Александр Козубенко

Я не хотелбы стоять у власти,они там все су---------

Маша Котова*

Зделать уроки по 10 мин а перемены по45 мин !!! :!

Роман Расулович

бои без правил-сделаю легальные

Майя Лобунец-Пак

добавить зарплату бюджетникам

Bella Donna

чтоб от меня все отстали

Алексей Алексей

сразу жить будем лучше