Виталий

Можно ли простить женщину за предательство??????

Ответы · страница 5
Яна Гасанова

Каждый сам должен решать)можно или нет. Сможете реально простить и потом не напоминать?

Ирина Ирина

предательство нельзя прощать никому. Человек,однажды предавший вас, предаст еще не раз

Римма Сухова

С моральной стороны-никому не прощается предательство .А так это личное дело каждого..

Темный Ангел

Простить можно,вне зависимости от пола,вопрос в другом,а сможешь ли ты забыть про это?

madina mirova

Нет .Любой уважающий себяМужчина не простит измену даже если он всем сердцем любит ее

Нина Игнатьева

а мужчину???почему то многие думают..что мужику все простительно..а вот женщине нет..

Галина Баранова Титова

обязательно! а может ты сам виноват больше чем она может ты её и подталкнул к этому

Наргиз Рустамова

вряд ли...не верь друзьям,что предали однажды,кто раз предал-предаст тебя и дважды

Рида Зарипова

в отношениях советы лишние. Только вы двое можете все решить. Никого не слушайте!

Евгений Богданов

Тут очень очень все индивидуально. Я простил, но возможно для вас это не подойдет

Надежда Генералова

А зачем Предала раз,предаст и второй.Лучше разбежаться,как и в случае с мужчиной.

Ирина Ирина

А надо следить тщательно и ухаживать своевременно. Такого не будет. Кто виноват?

Виолетта Куванникова

смотря какое предательство. И если уж любит сильно, то наверно можно и простить.

Игорь

мужчина изменяет телом а вот женщина душой. дальше думай сам что можно а что нет

Ольга Лихтанская

Можно..если честно покается. и вообще прощать надо,ведь кто то вас прощает тоже.

Мариша

Простить нужно и проститься с ней навсегда ,что бы не наступать на те жи грабли!

Птичка Мымра

Всё индивидуально,если вы найдёте в себе силы простить,то можно дать ОДИН шанс.

Замечательная Женечка

нет нет нет. ни мужчину ни женщину. Хотя смотря что вы считаете предательсьвом.

Та
Татьяна

Прощать надо всех. Вопрос в другом. Сможете ли Вы ей и дальше верить и доверять?

Та
Татьяна