Виталий

Можно ли простить женщину за предательство??????

Ответы · страница 7
Нина Тимофеева

я бы не простила..я ревнивая.. но и сама не изменяю и не изменяла никогда...

Дмитрий Белоглазкин

Простить можно. Но вот нужно ли дальше продолжать отношения, это вопрос.

Оксана Матёркина

смотря что предшествовало этому предательству....простить всегда можно

Дина Мигова

думаю если сильно любишь то и прощаешь незнаю точно не прошла через это

Татьяна Павельчук

Я думаю, что можно..Другое дело, что сможете ли доверять этому человеку?

Ольга Рокочук

Все залежить від причини . А чоловіка можна простити за предатєльство ?

Бахытгуль Сандыбаева

Лошадь, сбежавшая из стоила один раз, попытается сделать это еще раз....

Екатерина Князева

Всё зависит от ситуации. Но я считаю, что истинная любовь прощает всё))

Людмила Державина

надо разобраться...предательство ли это ...а может сильное увлечение...

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря что имеете в виду...предательством можно назвать разные вещи...

Алексей Шевченко

Предательство простить можно, только забыть всё равно не получится...

Ирина Масленицына

Полагаю, статья об измене Родине применима и к мужчинам, и к женщинам.

Kristela

в зависимости от ситуации, может ее что то толкнуло на предательство

Мария Славина - Фужари

Предательства вообще не существует. Человек - не наша собственность.

Pat I

Это решать только тому , кого она предала ! Да и вдруг это была месть ?

Ольга Панова

предаженщина или мужчина тельство вообще не прощается кто бы не был

Виталий Шумилов

Вопрос сложный,но правильный.Простить,думаю,можно.Полюбить снова,...

Ольга Иванова

Зачем доводить женщину до такого состояния, что она готова предать?

Tamara Panova

Человек предавший тебя один раз будет предавать всегда.Я думаю нет.

Алла Прохорова

Всех можно простить, или не простить, при чем здесь женщина-мужчина?