Ф(
Феникс (Фаина)

....КУПИЛА МЫЛО.... "Союз - Аполлон",... КАК ПОМОЮСЬ.....на стыковку....ТЯНЕТ..!!.. 🙂

Ответы
Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Ф(
Феникс (Фаина)

удаляйте повторы,шутки надо понимать!ку ку епта!фи! 😛 👿

Владимир Корязин

Шутки,на уровне Евгения Вагановича,не интересны.

Ф(
Феникс (Фаина)

не интересны не отвечайте.АДЬЁС!

Владимир Корязин

Адиос,Одесса мама.

Ф(
Феникс (Фаина)

папаша бай бай,в люлю пора 👿

Владимир Корязин

ХР-ПШШШ-ХР-ПШШШ

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Ф(
Феникс (Фаина)

ой как тут весело проводить время!от сьмеха уже под столом валяюсь...ха ха ха ха ха 😄 😄 😄 Ку ку Ёперная дива!ха ха ха 😄

Владимир Корязин

Рад,что тебе нравится.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Ф(
Феникс (Фаина)

ку ку епта !

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Владимир Корязин

Слушай,ногастый корнеплод,а тебя не постоянно-ли на стыковку тянет?Это патология.

Сергей Митрофанов

Хорошее мыло можно вместе помыться , тогда не надо долго станцию стыковки искать

Inna Burtseva

У вас мыло есть.??...да только яичное....да? Жалко а я хотел весь помыться...

Валерiй ( Україна )

а меня после любого мыла тянет . и без мыла тоже тянет.

Кающийся Грешник

купите мыло "беломор-канал" сразу граница проявится)

Борис Иовель

это очень хорошо. жаль. что меня рядом нет.

No
Nothing

Тебе нужна мыльная рука помощи 😉

Nika Star

супер)))))) удачной стыковки;))))))))

I One Instance

Взлет полет или посадка?

Ф(
Феникс (Фаина)

куды!? 😮

I One Instance

на союз Аполон

Андрей

Прямо так возбуждает? 😄

Ко
Космос

И как часто это с тобой?

Лорен Форен

Так стыкуйтесь))))

Са
Саша

сзади или спереди?

М.
Мрак .

А вот и стыковщик

Лорен Форен

Ахаха,хоть сзади хоть спереди,как Вам удобно

М.
Мрак .

😉