Юлия Александровна

мужики, часто врете жене ,что к любовнице, любовнице, что дома, а сам на рыбалку или в лес?

Ответы
Нураддин Шавруги

У одного были две жены, одну звали Шап, а другой Шуп и он ходил от одной к другой через день. Между их домами было ущелье горной реки. И однажды по пути он упал в ущелье, сколько старался не смог выйти и устал. Сел и вздохнул: "Шап думает у Шупа, Шуп думает у Шапа, а я в шарап-шурупе.

Stran

Ага утро ранние а муж на рыбалку собрался, вышел, а на улице холодна вспомнил тёплый бочек жены и обратно домой в постельку. Пришёл разделсяьб и под одеяло. Греется, какой ты холодный, так мороз же, а мой то дурак на рыбалку поехал!!!))

Юлия Александровна

да подарила, услышала и сидит думает

Stran

Разбирает блесны, какая для какой. Да?

Юлия Александровна

неее думает где столько рыбы брал?

Stran

И по какой цене😊

Юлия Александровна

вот вот а есть еще анекдот, жена заскандалила и мужик взял ее на охоту ,дал ружье, поставил на полянке сказал лось выйдет стреляй, сам с мужиками за кустиками бухать убрался, вдруг слышат выстрел, бегут толпой - картина посеред полянки лошадь застреленная с седлом и жена за чужим мужиком с ружьем бегает, тот орет- твой лось твой ,дай только седло сниму

Де
Дерсу

Вот наивная душа уж... да на рыбалку давно уже с женами ездят! С чужими правда, но это не важно. Уважающие себя рыбаки давно домиков на речках понастроили, уютных таких...)))

Юлия Александровна

это в пригородах)))))))))))))))))))) у нас нету

Де
Дерсу

Мужья обычно от жен в тайне сие держат...)))

Юлия Александровна

мдяя коварные какие

Ke
Keeper

По-ленински: Надюшке - что к Инессе, Инессе - что к Надюшке, а сам на крышу и УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!

Виталий

Да, всегда так делаю) К любовнице ведь не приревнует, а коли узнает про лес или рыбалку - так сразу истерика)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Давече пришел ,сказал ,что был у любовницы,так не поверила,опять сказала пил со своими водку)))

Юлия Александровна

поди пахнул водовкой?

Юлия Александровна

вооот какая любовница шахматы любит? - ни какая

Ведающий.

На фига врать? Так и говорил "ещё раз меня с сексом прокатишь, найду себе бабу!"

Галина

Шантаж!

Ведающий.

Это не шантаж. Это правда!

Галина

А когда женщина требует полку прибить , обещая за это секс , многие мужчины возмущаются .😁😁😁

Ведающий.

Это совсем другая история. Повернуться на 180'

Галина

О как!

Ведающий.

Вот так🤷‍♂️

Анатолиевич

жене постоянно , любовнице-никогда, - нету

Ергалиев Жомарт

Если надо на рыбалку, да пошли они оба....

Ирина Гавриловна

На чердак и работать работать работать

Просто Александр

Этого ни кто вам не скажет откровенно.

Николай Маурин

Лучше всего иметь и жену ,и любовницу.

Сергей Антипин

ага. в уголочек к Дуньке Кулаковой))))

Юлия Александровна

дневник онаниста))

Юлия Александровна

Дневник онаниста писать)))))))))

Жуг

На чердак. И учится учится учится

Грач Налбандян

Вру. Не часто. Но, не на рыбалку.

Михаил Румянцев

Ни разу. Не рыбак, не охотник.

Михаил Алексеенко

Чтоб крючки не срезала!

Я Счастливая

О какие)

Юлия Александровна

коварство их имя

Я Счастливая

Это дп)

Я Счастливая

*Да